Расписание автобусов Ивня Ракитное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:10первый рейс
  • 13:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ивня Ракитное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ивня Ракитное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Красная Яруга Курск — Красная Яруга 06-05-2021 13:10:00 06-05-2021 13:55:00

Как добраться от остановки Ивня до остановки Ракитное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Красная Яруга, проходит расстояние между остановками Ивня и Ракитное за 45 мин. Время отправления в 13:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Красная Яруга, который пройдет расстояние между остановками Ивня и Ракитное за 45 мин. Время отправления в 13:10:00

Остановки по маршруту следования Курск — Красная Яруга (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 27-09-2018 11:25:00
Медвенка 27-09-2018 12:10:00 5 мин 27-09-2018 12:15:00 50 м
Обоянь 27-09-2018 12:35:00 5 мин 27-09-2018 12:40:00 25 м
Ивнянский поворот 27-09-2018 12:49:00 1 мин 27-09-2018 12:50:00 10 м
Вознесеновка, Ивнянский район 27-09-2018 12:59:00 1 мин 27-09-2018 13:00:00 10 м
Ивня 27-09-2018 13:09:00 1 мин 27-09-2018 13:10:00 10 м
Новоселовка Вторая 27-09-2018 13:45:00 1 мин 27-09-2018 13:46:00 36 м
Ракитное 27-09-2018 13:55:00 1 мин 27-09-2018 13:56:00 10 м
Готня 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 15 м
Красная Яруга 27-09-2018 14:25:00 — :: 14 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Курск — Красная Яруга. Время в пути между остановками Ивня и Ракитное около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ивня Ракитное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ивня Ракитное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ивня Ракитное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ивня Ракитное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.