Расписание автобусов Ивантеевка, трасса Энгельс кассовый пункт на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:26первый рейс
  • 16:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ивантеевка, трасса Энгельс кассовый пункт, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ивантеевка, трасса Энгельс кассовый пункт на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ивантеевка, трасса до остановки Энгельс кассовый пункт самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Саратов, проходит расстояние между остановками Ивантеевка, трасса и Энгельс кассовый пункт за 4 ч. 39 мин. Время отправления в 16:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Ивантеевка, трасса и Энгельс кассовый пункт за 6 ч. 59 мин. Время отправления в 11:26:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Саратов (пн, ср, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Самара, Центральный автовокзал— ::28-11-2018 08:30:00
Южное шоссе, ККП28-11-2018 08:50:001 мин28-11-2018 08:51:0021 м
Чапаевск28-11-2018 09:25:001 мин28-11-2018 09:26:0035 м
Покровка, поворот28-11-2018 09:40:001 мин28-11-2018 09:41:0015 м
Гражданский, поворот28-11-2018 09:55:001 мин28-11-2018 09:56:0015 м
Криволучье-Ивановка, поворот28-11-2018 10:10:001 мин28-11-2018 10:11:0015 м
Андросовка28-11-2018 10:20:001 мин28-11-2018 10:21:0010 м
Марьевка-трасса, Пестравский район28-11-2018 10:40:001 мин28-11-2018 10:41:0020 м
Николаевка, трасса (Ивантеевский район)28-11-2018 11:00:001 мин28-11-2018 11:01:0020 м
Знаменский28-11-2018 11:15:001 мин28-11-2018 11:16:0015 м
Ивантеевка, трасса28-11-2018 11:25:001 мин28-11-2018 11:26:0010 м
Пугачев, автостанция28-11-2018 12:30:001 мин28-11-2018 12:31:001 ч 5 м
Балаково, автостанция28-11-2018 14:25:001 мин28-11-2018 14:26:001 ч 55 м
Маркс, автовокзал28-11-2018 16:25:001 мин28-11-2018 16:26:002 ч 0 м
Энгельс, кассовый пункт28-11-2018 18:25:001 мин28-11-2018 18:26:002 ч 0 м
Саратов28-11-2018 18:45:00— ::19 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Саратов. Время в пути между остановками Ивантеевка, трасса и Энгельс кассовый пункт около 6 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ивантеевка, трасса Энгельс кассовый пункт на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ивантеевка, трасса Энгельс кассовый пункт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ивантеевка, трасса Энгельс кассовый пункт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ивантеевка, трасса Энгельс кассовый пункт можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.