Расписание автобусов Ивантеевка Маркс, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 06:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ивантеевка Маркс, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ивантеевка Маркс, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ивантеевка до остановки Маркс, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивантеевка — Саратов, проходит расстояние между остановками Ивантеевка и Маркс, трасса за 4 ч. 9 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивантеевка — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Ивантеевка и Маркс, трасса за 4 ч. 9 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Ивантеевка — Саратов (ежедневно, кроме чт, вс по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивантеевка— ::18-03-2019 06:00:00
Большая Таволожка18-03-2019 06:19:001 мин18-03-2019 06:20:0020 м
Пугачев, автостанция18-03-2019 06:40:005 мин18-03-2019 06:45:0025 м
Березово18-03-2019 07:14:001 мин18-03-2019 07:15:0030 м
Малоперекопное18-03-2019 07:44:001 мин18-03-2019 07:45:0030 м
Балаково, автостанция18-03-2019 08:15:0010 мин18-03-2019 08:25:0040 м
Маянга18-03-2019 08:34:001 мин18-03-2019 08:35:0010 м
Еланка18-03-2019 08:39:001 мин18-03-2019 08:40:005 м
Плеханы18-03-2019 08:49:001 мин18-03-2019 08:50:0010 м
Георгиевка18-03-2019 08:54:001 мин18-03-2019 08:55:005 м
Зоркино18-03-2019 09:09:001 мин18-03-2019 09:10:0015 м
Подлесное, село18-03-2019 09:24:001 мин18-03-2019 09:25:0015 м
Маркс, трасса18-03-2019 10:09:001 мин18-03-2019 10:10:0045 м
Павловка, Марксовский район18-03-2019 10:19:001 мин18-03-2019 10:20:0010 м
Бобровка-трасса, Марксовский район18-03-2019 10:29:001 мин18-03-2019 10:30:0010 м
Звонаревка, трасса18-03-2019 10:34:001 мин18-03-2019 10:35:005 м
Ленинское18-03-2019 10:44:001 мин18-03-2019 10:45:0010 м
Красный Яр, Энгельсский район18-03-2019 10:49:001 мин18-03-2019 10:50:005 м
Генеральское18-03-2019 10:59:001 мин18-03-2019 11:00:0010 м
Шумейка18-03-2019 11:09:001 мин18-03-2019 11:10:0010 м
Энгельс, кассовый пункт18-03-2019 11:14:001 мин18-03-2019 11:15:005 м
Саратов18-03-2019 11:50:00— ::35 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 615 Ивантеевка — Саратов. Время в пути между остановками Ивантеевка и Маркс, трасса около 4 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ивантеевка Маркс, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ивантеевка Маркс, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ивантеевка Маркс, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ивантеевка Маркс, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.