Расписание автобусов Ивановский Остров Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:52первый рейс
  • 22:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ивановский Остров Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ивановский Остров Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 05:52:00 17-09-2019 06:13:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 07:02:00 17-09-2019 07:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 07:52:00 17-09-2019 08:13:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 09:32:00 17-09-2019 09:53:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 11:07:00 17-09-2019 11:28:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 12:02:00 17-09-2019 12:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 13:37:00 17-09-2019 13:58:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 14:57:00 17-09-2019 15:18:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 16:22:00 17-09-2019 16:43:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 17:12:00 17-09-2019 17:33:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 18:02:00 17-09-2019 18:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 18:57:00 17-09-2019 19:18:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 19:42:00 17-09-2019 20:03:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 20:42:00 17-09-2019 21:03:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 22:27:00 17-09-2019 22:48:00

Как добраться от остановки Ивановский Остров до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новая Ладога — Волхов, проходит расстояние между остановками Ивановский Остров и Вокзал Волховстрой-1 за 21 мин. Время отправления в 05:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Новая Ладога — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Ивановский Остров и Вокзал Волховстрой-1 за 21 мин. Время отправления в 05:52:00

Остановки по маршруту следования Новая Ладога — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новая Ладога — :: 26-02-2019 05:40:00
Рынок 26-02-2019 05:40:00 1 мин 26-02-2019 05:41:00 1 м
Микрорайон В 26-02-2019 05:40:00 1 мин 26-02-2019 05:41:00 0 м
Микрорайон «Южный» 26-02-2019 05:41:00 1 мин 26-02-2019 05:42:00 1 м
10-й микрорайон 26-02-2019 05:41:00 1 мин 26-02-2019 05:42:00 0 м
Юшково-2 26-02-2019 05:43:00 1 мин 26-02-2019 05:44:00 2 м
Юшково 26-02-2019 05:44:00 1 мин 26-02-2019 05:45:00 1 м
Ивановский Остров 26-02-2019 05:51:00 1 мин 26-02-2019 05:52:00 7 м
Старая Ладога 26-02-2019 05:55:00 1 мин 26-02-2019 05:56:00 4 м
Ахматова Гора/Старая Ладога 26-02-2019 05:56:00 1 мин 26-02-2019 05:57:00 1 м
Балкова Гора 26-02-2019 05:57:00 1 мин 26-02-2019 05:58:00 1 м
Княщина 26-02-2019 05:58:00 1 мин 26-02-2019 05:59:00 1 м
Извоз 26-02-2019 05:59:00 1 мин 26-02-2019 06:00:00 1 м
Плеханово 26-02-2019 06:03:00 1 мин 26-02-2019 06:04:00 4 м
Званка 26-02-2019 06:05:00 1 мин 26-02-2019 06:06:00 2 м
Званка, Сплавная контора 26-02-2019 06:06:00 1 мин 26-02-2019 06:07:00 1 м
Дом инвалидов, Званка 26-02-2019 06:06:00 1 мин 26-02-2019 06:07:00 0 м
Октябрьская набережная 26-02-2019 06:08:00 1 мин 26-02-2019 06:09:00 2 м
ОВД 26-02-2019 06:09:00 1 мин 26-02-2019 06:10:00 1 м
Расстанная улица 26-02-2019 06:10:00 1 мин 26-02-2019 06:11:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 26-02-2019 06:11:00 1 мин 26-02-2019 06:12:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 26-02-2019 06:11:00 1 мин 26-02-2019 06:12:00 0 м
Улица Коммунаров 26-02-2019 06:12:00 1 мин 26-02-2019 06:13:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 26-02-2019 06:13:00 — :: 0 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 23 Новая Ладога — Волхов. Время в пути между остановками Ивановский Остров и Вокзал Волховстрой-1 около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ивановский Остров Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ивановский Остров Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ивановский Остров Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ивановский Остров Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.