Расписание автобусов Иваново, 2-я Минеевская Солнечное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Иваново, 2-я Минеевская Солнечное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Иваново, 2-я Минеевская Солнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Иваново — Берёзовая роща10414-08-2022 07:40:0014-08-2022 07:57:00
Иваново — Берёзовая роща10414-08-2022 09:40:0014-08-2022 09:57:00
Иваново — Берёзовая роща10414-08-2022 12:40:0014-08-2022 12:57:00
Иваново — Берёзовая роща10414-08-2022 14:40:0014-08-2022 14:57:00
Иваново — Берёзовая роща10414-08-2022 16:40:0014-08-2022 16:57:00
Иваново — Берёзовая роща10414-08-2022 18:40:0014-08-2022 18:57:00

Как добраться от остановки Иваново, 2-я Минеевская до остановки Солнечное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иваново — Берёзовая роща, проходит расстояние между остановками Иваново, 2-я Минеевская и Солнечное за 17 мин. Время отправления в 07:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Иваново — Берёзовая роща, который пройдет расстояние между остановками Иваново, 2-я Минеевская и Солнечное за 17 мин. Время отправления в 07:40:00

Остановки по маршруту следования Иваново — Берёзовая роща (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Иваново, ж/д вокзал— ::31-03-2019 07:30:00
Иваново, улица Карла Маркса31-03-2019 07:31:001 мин31-03-2019 07:32:002 м
Станционная улица31-03-2019 07:34:001 мин31-03-2019 07:35:003 м
Иваново, Кранэкс31-03-2019 07:37:001 мин31-03-2019 07:38:003 м
Иваново, 2-я Минеевская31-03-2019 07:39:001 мин31-03-2019 07:40:002 м
Иваново, магазин №6031-03-2019 07:41:001 мин31-03-2019 07:42:002 м
Иваново, 8-я Минеевская улица31-03-2019 07:43:001 мин31-03-2019 07:44:002 м
Иваново, 1-я Грачёвская31-03-2019 07:45:001 мин31-03-2019 07:46:002 м
Иваново, 3-я Грачёвская31-03-2019 07:47:001 мин31-03-2019 07:48:002 м
Иваново, 7-я Середская31-03-2019 07:49:001 мин31-03-2019 07:50:002 м
Иваново, Дальний31-03-2019 07:51:001 мин31-03-2019 07:52:002 м
Иваново, поворот31-03-2019 07:53:001 мин31-03-2019 07:54:002 м
Сады, 9-й км31-03-2019 07:55:001 мин31-03-2019 07:56:002 м
Солнечное31-03-2019 07:57:001 мин31-03-2019 07:58:002 м
Лесное31-03-2019 07:59:001 мин31-03-2019 08:00:002 м
Бибирево31-03-2019 08:01:001 мин31-03-2019 08:02:002 м
Сады, 19-й км31-03-2019 08:03:001 мин31-03-2019 08:04:002 м
Сады, 20-й км31-03-2019 08:05:001 мин31-03-2019 08:06:002 м
Садовая31-03-2019 08:07:001 мин31-03-2019 08:08:002 м
Озёрный31-03-2019 08:09:001 мин31-03-2019 08:10:002 м
Максаки31-03-2019 08:11:001 мин31-03-2019 08:12:002 м
Берёзовая роща31-03-2019 08:13:00— ::1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Иваново — Берёзовая роща. Время в пути между остановками Иваново, 2-я Минеевская и Солнечное около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Иваново, 2-я Минеевская Солнечное на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Иваново, 2-я Минеевская Солнечное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Иваново, 2-я Минеевская Солнечное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Иваново, 2-я Минеевская Солнечное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.