Расписание автобусов Ивано-Соболево (Ивановское) Сусловка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 13:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ивано-Соболево (Ивановское) Сусловка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ивано-Соболево (Ивановское) Сусловка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Большие Вёски10416-08-2022 05:25:0016-08-2022 05:52:00
Александров — Большие Вёски10416-08-2022 13:15:0016-08-2022 13:42:00

Как добраться от остановки Ивано-Соболево (Ивановское) до остановки Сусловка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александров — Большие Вёски, проходит расстояние между остановками Ивано-Соболево (Ивановское) и Сусловка за 27 мин. Время отправления в 05:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Александров — Большие Вёски, который пройдет расстояние между остановками Ивано-Соболево (Ивановское) и Сусловка за 27 мин. Время отправления в 05:25:00

Остановки по маршруту следования Александров — Большие Вёски (вт, чт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александров— ::30-03-2019 05:10:00
Маяк30-03-2019 05:11:001 мин30-03-2019 05:12:002 м
Царский двор30-03-2019 05:12:001 мин30-03-2019 05:13:001 м
Советская площадь30-03-2019 05:13:001 мин30-03-2019 05:14:001 м
Пески30-03-2019 05:14:001 мин30-03-2019 05:15:001 м
Александровская слобода30-03-2019 05:15:001 мин30-03-2019 05:16:001 м
Новый переулок30-03-2019 05:16:001 мин30-03-2019 05:17:001 м
СПК «Правда»30-03-2019 05:17:001 мин30-03-2019 05:18:001 м
Старое кладбище30-03-2019 05:18:001 мин30-03-2019 05:19:001 м
Луч30-03-2019 05:19:001 мин30-03-2019 05:20:001 м
Елькино-130-03-2019 05:20:001 мин30-03-2019 05:21:001 м
Елькино30-03-2019 05:21:001 мин30-03-2019 05:22:001 м
Ивано-Соболево (Ивановское)30-03-2019 05:24:001 мин30-03-2019 05:25:003 м
Майский, поворот30-03-2019 05:30:001 мин30-03-2019 05:31:006 м
Майский30-03-2019 05:32:001 мин30-03-2019 05:33:002 м
Зубарёво30-03-2019 05:36:001 мин30-03-2019 05:37:004 м
Горки30-03-2019 05:40:001 мин30-03-2019 05:41:004 м
Ивановское30-03-2019 05:44:001 мин30-03-2019 05:45:004 м
Годуново-230-03-2019 05:48:001 мин30-03-2019 05:49:004 м
Сусловка30-03-2019 05:52:001 мин30-03-2019 05:53:004 м
Базуново30-03-2019 05:54:001 мин30-03-2019 05:55:002 м
Вашкино30-03-2019 05:56:001 мин30-03-2019 05:57:002 м
Малые Вёски30-03-2019 05:57:001 мин30-03-2019 05:58:001 м
Большие Вёски30-03-2019 06:00:00— ::2 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 104 Александров — Большие Вёски. Время в пути между остановками Ивано-Соболево (Ивановское) и Сусловка около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ивано-Соболево (Ивановское) Сусловка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ивано-Соболево (Ивановское) Сусловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ивано-Соболево (Ивановское) Сусловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ивано-Соболево (Ивановское) Сусловка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.