Расписание автобусов Иванковцы, Старосинявский район Ожаровка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:46первый рейс
  • 10:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Иванковцы, Старосинявский район Ожаровка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Иванковцы, Старосинявский район Ожаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Иванковцы, Старосинявский район до остановки Ожаровка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Ожаровка, проходит расстояние между остановками Иванковцы, Старосинявский район и Ожаровка за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 10:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Ожаровка, который пройдет расстояние между остановками Иванковцы, Старосинявский район и Ожаровка за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 10:46:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Ожаровка (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал— ::15-03-2019 09:00:00
Меджибож15-03-2019 09:59:001 мин15-03-2019 10:00:001 ч 0 м
Шрубков, Летичевский район15-03-2019 10:11:001 мин15-03-2019 10:12:0012 м
Западинцы (Летичевский район), поворот15-03-2019 10:18:001 мин15-03-2019 10:19:007 м
Лисановцы15-03-2019 10:23:001 мин15-03-2019 10:24:005 м
Паньковцы15-03-2019 10:27:001 мин15-03-2019 10:28:004 м
Буглаи, поворот15-03-2019 10:33:001 мин15-03-2019 10:34:006 м
Дашковцы, Старосинявский район15-03-2019 10:36:001 мин15-03-2019 10:37:003 м
Иванковцы, Старосинявский район15-03-2019 10:45:001 мин15-03-2019 10:46:009 м
Старая Синява, автостанция15-03-2019 11:00:005 мин15-03-2019 11:05:0019 м
Паплинцы15-03-2019 11:15:001 мин15-03-2019 11:16:0011 м
Адамполь15-03-2019 11:23:001 мин15-03-2019 11:24:008 м
Перекора15-03-2019 11:27:001 мин15-03-2019 11:28:004 м
Цимбаловка, поворот15-03-2019 11:34:001 мин15-03-2019 11:35:007 м
Мшанец, поворот15-03-2019 11:38:001 мин15-03-2019 11:39:004 м
Пышки, трасса15-03-2019 11:45:001 мин15-03-2019 11:46:007 м
Ожаровка15-03-2019 12:00:00— ::14 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Ожаровка. Время в пути между остановками Иванковцы, Старосинявский район и Ожаровка около 1 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Иванковцы, Старосинявский район Ожаровка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Иванковцы, Старосинявский район Ожаровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Иванковцы, Старосинявский район Ожаровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Иванковцы, Старосинявский район Ожаровка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.