Расписание автобусов Ивачов-Долишный Малашовцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:50первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ивачов-Долишный Малашовцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ивачов-Долишный Малашовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ивачов-Долишный до остановки Малашовцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Олиев, проходит расстояние между остановками Ивачов-Долишный и Малашовцы за 2 мин. Время отправления в 16:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Олиев, который пройдет расстояние между остановками Ивачов-Долишный и Малашовцы за 2 мин. Время отправления в 16:50:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Олиев (ежедневно, кроме пн по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::28-03-2019 16:30:00
Плотича28-03-2019 16:46:001 мин28-03-2019 16:47:0017 м
Ивачов-Долишный28-03-2019 16:49:001 мин28-03-2019 16:50:003 м
Малашовцы28-03-2019 16:52:001 мин28-03-2019 16:53:003 м
Игровица28-03-2019 16:58:001 мин28-03-2019 16:59:006 м
Хомовка28-03-2019 17:03:001 мин28-03-2019 17:04:005 м
Мшанец, Зборовский район28-03-2019 17:09:001 мин28-03-2019 17:10:006 м
Заложцы28-03-2019 17:23:002 мин28-03-2019 17:25:0015 м
Тростянец, Зборовский район28-03-2019 17:31:001 мин28-03-2019 17:32:007 м
Белокриница, Зборовский район28-03-2019 17:35:001 мин28-03-2019 17:36:004 м
Олиев28-03-2019 17:40:00— ::4 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Олиев. Время в пути между остановками Ивачов-Долишный и Малашовцы около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ивачов-Долишный Малашовцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ивачов-Долишный Малашовцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ивачов-Долишный Малашовцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ивачов-Долишный Малашовцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.