Расписание автобусов Иссад-2 Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:32первый рейс
  • 19:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Иссад-2 Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Иссад-2 Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 07:33:00 17-09-2019 08:13:00
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 08:43:00 17-09-2019 09:23:00
Новая Ладога — Волхов 24 17-09-2019 11:44:00 17-09-2019 12:11:00
Новая Ладога — Волхов 24 17-09-2019 19:09:00 17-09-2019 19:36:00

Как добраться от остановки Иссад-2 до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сясьстрой — Волхов, проходит расстояние между остановками Иссад-2 и Вокзал Волховстрой-1 за 27 мин. Время отправления в 07:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Сясьстрой — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Иссад-2 и Вокзал Волховстрой-1 за 27 мин. Время отправления в 07:32:00

Остановки по маршруту следования Сясьстрой — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Культуры — :: 04-12-2018 07:10:00
Сясьстрой, гостиница 04-12-2018 07:10:00 1 мин 04-12-2018 07:11:00 1 м
Петрозаводская улица 04-12-2018 07:10:00 1 мин 04-12-2018 07:11:00 0 м
Сясьстрой 04-12-2018 07:11:00 1 мин 04-12-2018 07:12:00 1 м
Новая Деревня 04-12-2018 07:13:00 1 мин 04-12-2018 07:14:00 2 м
Улица Кирова 04-12-2018 07:14:00 1 мин 04-12-2018 07:15:00 1 м
Садоводство «Бумажник» 04-12-2018 07:22:00 1 мин 04-12-2018 07:23:00 8 м
Садоводство «Брусничка» 04-12-2018 07:24:00 1 мин 04-12-2018 07:25:00 2 м
Иссад 04-12-2018 07:29:00 1 мин 04-12-2018 07:30:00 5 м
Иссад-1 04-12-2018 07:31:00 1 мин 04-12-2018 07:32:00 2 м
Иссад-2 04-12-2018 07:31:00 1 мин 04-12-2018 07:32:00 0 м
Кустово, поворот 04-12-2018 07:37:00 1 мин 04-12-2018 07:38:00 6 м
Бабино 04-12-2018 07:37:00 1 мин 04-12-2018 07:38:00 0 м
По требованию 04-12-2018 07:38:00 1 мин 04-12-2018 07:39:00 1 м
Горчаковщина 04-12-2018 07:39:00 1 мин 04-12-2018 07:40:00 1 м
Сельцо-Горка, поворот 04-12-2018 07:41:00 1 мин 04-12-2018 07:42:00 2 м
Чернавино 04-12-2018 07:42:00 1 мин 04-12-2018 07:43:00 1 м
Обухово 04-12-2018 07:45:00 1 мин 04-12-2018 07:46:00 3 м
Симанково 04-12-2018 07:49:00 1 мин 04-12-2018 07:50:00 4 м
Заполек 04-12-2018 07:50:00 1 мин 04-12-2018 07:51:00 1 м
По требованию 04-12-2018 07:51:00 1 мин 04-12-2018 07:52:00 1 м
Комбикормовый завод 04-12-2018 07:52:00 1 мин 04-12-2018 07:53:00 1 м
Былинино 04-12-2018 07:52:00 1 мин 04-12-2018 07:53:00 0 м
Дубовики 04-12-2018 07:54:00 1 мин 04-12-2018 07:55:00 2 м
Ильинский парк 04-12-2018 07:55:00 1 мин 04-12-2018 07:56:00 1 м
ОВД 04-12-2018 07:55:00 1 мин 04-12-2018 07:56:00 0 м
Расстанная улица 04-12-2018 07:56:00 1 мин 04-12-2018 07:57:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 04-12-2018 07:57:00 1 мин 04-12-2018 07:58:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 04-12-2018 07:57:00 1 мин 04-12-2018 07:58:00 0 м
Улица Коммунаров 04-12-2018 07:58:00 1 мин 04-12-2018 07:59:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 04-12-2018 07:59:00 — :: 0 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 32 Сясьстрой — Волхов. Время в пути между остановками Иссад-2 и Вокзал Волховстрой-1 около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Иссад-2 Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Иссад-2 Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Иссад-2 Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Иссад-2 Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.