Расписание автобусов Ислочь Минск, Метро «Каменная Горка» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:20первый рейс
  • 19:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ислочь Минск, Метро «Каменная Горка», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ислочь Минск, Метро «Каменная Горка» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ислочь до остановки Минск, Метро «Каменная Горка» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ислочь — Минск, Запад-3, проходит расстояние между остановками Ислочь и Минск, Метро «Каменная Горка» за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 19:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Ислочь — Минск, Запад-3, который пройдет расстояние между остановками Ислочь и Минск, Метро «Каменная Горка» за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 11:20:00

Остановки по маршруту следования Ислочь — Минск, Запад-3 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ислочь— ::30-03-2019 11:20:00
Лисовщина30-03-2019 11:27:001 мин30-03-2019 11:28:008 м
Микулино30-03-2019 11:33:001 мин30-03-2019 11:34:006 м
Дуличи-230-03-2019 11:36:001 мин30-03-2019 11:37:003 м
Дуличи-130-03-2019 11:39:001 мин30-03-2019 11:40:003 м
Дуброва-130-03-2019 11:41:001 мин30-03-2019 11:42:002 м
Дуброва30-03-2019 11:43:001 мин30-03-2019 11:44:002 м
Чачково30-03-2019 11:48:001 мин30-03-2019 11:49:005 м
Лесничество30-03-2019 11:54:001 мин30-03-2019 11:55:006 м
Байдаки30-03-2019 11:58:001 мин30-03-2019 11:59:004 м
Крыжовые30-03-2019 12:00:001 мин30-03-2019 12:01:002 м
Новая Вёска30-03-2019 12:04:001 мин30-03-2019 12:05:004 м
Хатежино, Нижняя улица30-03-2019 12:06:001 мин30-03-2019 12:07:002 м
Хатежино30-03-2019 12:08:001 мин30-03-2019 12:09:002 м
Дачи, Таборы30-03-2019 12:12:001 мин30-03-2019 12:13:004 м
Кольцевая дорога30-03-2019 12:19:001 мин30-03-2019 12:20:007 м
Минск, Метро «Каменная Горка»30-03-2019 12:23:001 мин30-03-2019 12:24:004 м
Минск, Запад-330-03-2019 12:26:00— ::2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 380 Ислочь — Минск, Запад-3. Время в пути между остановками Ислочь и Минск, Метро «Каменная Горка» около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ислочь Минск, Метро «Каменная Горка» на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ислочь Минск, Метро «Каменная Горка» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ислочь Минск, Метро «Каменная Горка» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ислочь Минск, Метро «Каменная Горка» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.