Расписание автобусов Исилькуль Полтавка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Исилькуль Полтавка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Исилькуль Полтавка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Исилькуль до остановки Полтавка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Исилькуль — Полтавка, проходит расстояние между остановками Исилькуль и Полтавка за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Исилькуль — Полтавка, который пройдет расстояние между остановками Исилькуль и Полтавка за 2 ч. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Исилькуль — Полтавка (пн, ср, пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Исилькуль — :: 03-10-2018 15:30:00
Омар 03-10-2018 15:50:00 1 мин 03-10-2018 15:51:00 21 м
Кудряевка 03-10-2018 16:01:00 1 мин 03-10-2018 16:02:00 11 м
Ночка 03-10-2018 16:05:00 1 мин 03-10-2018 16:06:00 4 м
Украинка 03-10-2018 16:18:00 1 мин 03-10-2018 16:19:00 13 м
Мясники, Исилькульский район 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 2 м
Соловьевка, Полтавский район 03-10-2018 16:34:00 1 мин 03-10-2018 16:35:00 14 м
Увальное, трасса 03-10-2018 17:02:00 1 мин 03-10-2018 17:03:00 28 м
Полтавка 03-10-2018 17:30:00 — :: 27 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Исилькуль — Полтавка. Время в пути между остановками Исилькуль и Полтавка около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Исилькуль Полтавка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Исилькуль Полтавка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Исилькуль Полтавка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Исилькуль Полтавка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.