Расписание автобусов Ишим Викулово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 21:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ишим Викулово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ишим Викулово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тюмень — Викулово Тюмень — Викулово 21-06-2021 21:41:00 22-06-2021 00:06:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ишим до остановки Викулово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Викулово, проходит расстояние между остановками Ишим и Викулово за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 21:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Викулово, который пройдет расстояние между остановками Ишим и Викулово за 3 ч. 44 мин. Время отправления в 17:00:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Викулово (пн, вт, чт, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ишим — :: 27-09-2018 17:00:00
Заворохино 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 16 м
Боровое, Ишимский район 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 5 м
Равнец 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 3 м
Водолазово, поворот 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 7 м
Фирсова, поворот 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 10 м
Репьева, поворот 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 5 м
Тушнолобово, трасса 27-09-2018 17:51:00 1 мин 27-09-2018 17:52:00 6 м
Логинова, поворот 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 3 м
Озеро «Таволжаны» 27-09-2018 17:59:00 1 мин 27-09-2018 18:00:00 5 м
Кокуй, поворот 27-09-2018 18:06:00 1 мин 27-09-2018 18:07:00 7 м
Абатское 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 12 м
Кареглазова 27-09-2018 18:46:00 1 мин 27-09-2018 18:47:00 28 м
Бобыльск 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 5 м
Тельцова 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 14 м
Быструха 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 8 м
Спирина 27-09-2018 19:18:00 1 мин 27-09-2018 19:19:00 5 м
Ощепково 27-09-2018 19:21:00 1 мин 27-09-2018 19:22:00 3 м
Погорелка 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 8 м
Челнокова 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 6 м
Нововяткино 27-09-2018 20:10:00 1 мин 27-09-2018 20:11:00 35 м
Чуртан 27-09-2018 20:26:00 1 мин 27-09-2018 20:27:00 16 м
Достовалово 27-09-2018 20:29:00 1 мин 27-09-2018 20:30:00 3 м
Чебаклей 27-09-2018 20:37:00 1 мин 27-09-2018 20:38:00 8 м
Викулово 27-09-2018 20:44:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Ишим — Викулово. Время в пути между остановками Ишим и Викулово около 3 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ишим Викулово на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ишим Викулово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ишим Викулово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ишим Викулово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.