Расписание автобусов Ишим Большое Сорокино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 21:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ишим Большое Сорокино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ишим Большое Сорокино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тюмень — Большое Сорокино Тюмень — Большое Сорокино 09-05-2021 20:55:00 09-05-2021 22:03:00
Тюмень — Викулово Тюмень — Викулово 09-05-2021 21:41:00 09-05-2021 23:01:00

Как добраться от остановки Ишим до остановки Большое Сорокино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Викулово, проходит расстояние между остановками Ишим и Большое Сорокино за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 21:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Викулово, который пройдет расстояние между остановками Ишим и Большое Сорокино за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Викулово (только 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ишим — :: 03-10-2018 12:00:00
Бокаревка, поворот 03-10-2018 12:25:00 1 мин 03-10-2018 12:26:00 26 м
Прокуткино, поворот 03-10-2018 12:46:00 1 мин 03-10-2018 12:47:00 21 м
Казанка, поворот 03-10-2018 12:55:00 1 мин 03-10-2018 12:56:00 9 м
Рядовичи, трасса 03-10-2018 13:18:00 1 мин 03-10-2018 13:19:00 23 м
Воскресенка, поворот 03-10-2018 13:30:00 1 мин 03-10-2018 13:31:00 12 м
Большое Сорокино 03-10-2018 14:04:00 1 мин 03-10-2018 14:05:00 34 м
Жидоусово 03-10-2018 14:23:00 1 мин 03-10-2018 14:24:00 19 м
Бунькова 03-10-2018 14:30:00 1 мин 03-10-2018 14:31:00 7 м
Готопутово 03-10-2018 14:47:00 1 мин 03-10-2018 14:48:00 17 м
Черемшанка, Сорокинский район 03-10-2018 14:54:00 1 мин 03-10-2018 14:55:00 7 м
Боково, поворот 03-10-2018 14:59:00 1 мин 03-10-2018 15:00:00 5 м
Петрова, поворот 03-10-2018 15:04:00 1 мин 03-10-2018 15:05:00 5 м
Березино, Викуловский район 03-10-2018 15:13:00 1 мин 03-10-2018 15:14:00 9 м
Викулово 03-10-2018 15:25:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Ишим — Викулово. Время в пути между остановками Ишим и Большое Сорокино около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ишим Большое Сорокино на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ишим Большое Сорокино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ишим Большое Сорокино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ишим Большое Сорокино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.