Расписание автобусов Ишим Абатское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ишим Абатское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ишим Абатское на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Ишим до остановки Абатское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Викулово, проходит расстояние между остановками Ишим и Абатское за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 17:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Абатское, который пройдет расстояние между остановками Ишим и Абатское за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 11:25:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Абатское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ишим — :: 27-09-2018 11:25:00
Заворохино 27-09-2018 11:48:00 1 мин 27-09-2018 11:49:00 24 м
Боровое, Ишимский район 27-09-2018 11:54:00 1 мин 27-09-2018 11:55:00 6 м
Равнец 27-09-2018 12:05:00 1 мин 27-09-2018 12:06:00 11 м
Водолазово, поворот 27-09-2018 12:17:00 1 мин 27-09-2018 12:18:00 12 м
Репьева, поворот 27-09-2018 12:28:00 1 мин 27-09-2018 12:29:00 11 м
Тушнолобово, трасса 27-09-2018 12:31:00 1 мин 27-09-2018 12:32:00 3 м
Логинова, поворот 27-09-2018 12:38:00 1 мин 27-09-2018 12:39:00 7 м
Кокуй, поворот 27-09-2018 12:49:00 1 мин 27-09-2018 12:50:00 11 м
Абатское 27-09-2018 13:00:00 — :: 10 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ишим — Абатское. Время в пути между остановками Ишим и Абатское около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ишим Абатское на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ишим Абатское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ишим Абатское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ишим Абатское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.