Расписание автобусов Ишим Шадринка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:25первый рейс
  • 13:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ишим Шадринка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ишим Шадринка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ишим до остановки Шадринка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Казанское, проходит расстояние между остановками Ишим и Шадринка за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 13:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Казанское, который пройдет расстояние между остановками Ишим и Шадринка за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 13:25:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Казанское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ишим— ::29-03-2019 13:25:00
Пахомова29-03-2019 13:36:001 мин29-03-2019 13:37:0012 м
Гагарино, поворот29-03-2019 13:43:001 мин29-03-2019 13:44:007 м
Лариха, поворот29-03-2019 14:04:001 мин29-03-2019 14:05:0021 м
Песчаное, Казанский район29-03-2019 14:11:001 мин29-03-2019 14:12:007 м
Огнево, Казанский район29-03-2019 14:16:001 мин29-03-2019 14:17:005 м
Шагалово29-03-2019 14:18:001 мин29-03-2019 14:19:002 м
Малая Ченчерь29-03-2019 14:25:001 мин29-03-2019 14:26:007 м
Большая Ченчерь29-03-2019 14:29:001 мин29-03-2019 14:30:004 м
Новопокровка29-03-2019 14:37:001 мин29-03-2019 14:38:008 м
Михайловка29-03-2019 14:52:001 мин29-03-2019 14:53:0015 м
Челюскинцев29-03-2019 14:55:001 мин29-03-2019 14:56:003 м
Шадринка29-03-2019 15:02:001 мин29-03-2019 15:03:007 м
Новоселезнево29-03-2019 15:06:001 мин29-03-2019 15:07:004 м
Казанское29-03-2019 15:13:00— ::6 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Ишим — Казанское. Время в пути между остановками Ишим и Шадринка около 1 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ишим Шадринка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ишим Шадринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ишим Шадринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ишим Шадринка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.