Расписание автобусов Ишим Малая Ченчерь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:25первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ишим Малая Ченчерь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ишим Малая Ченчерь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ишим до остановки Малая Ченчерь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Казанское, проходит расстояние между остановками Ишим и Малая Ченчерь за 1 ч. Время отправления в 13:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Вакарино, поворот, который пройдет расстояние между остановками Ишим и Малая Ченчерь за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 17:30:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Вакарино, поворот (по нечётным)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ишим— ::29-03-2019 17:30:00
Пахомова29-03-2019 17:41:001 мин29-03-2019 17:42:0012 м
Гагарино, поворот29-03-2019 17:49:001 мин29-03-2019 17:50:008 м
Лариха, поворот29-03-2019 18:10:001 мин29-03-2019 18:11:0021 м
Песчаное, Казанский район29-03-2019 18:15:001 мин29-03-2019 18:16:005 м
Огнево, Казанский район29-03-2019 18:23:001 мин29-03-2019 18:24:008 м
Шагалово29-03-2019 18:25:001 мин29-03-2019 18:26:002 м
Малая Ченчерь29-03-2019 18:32:001 мин29-03-2019 18:33:007 м
Большая Ченчерь29-03-2019 18:36:001 мин29-03-2019 18:37:004 м
Вознесенка, Казанский район29-03-2019 18:38:001 мин29-03-2019 18:39:002 м
Новопокровка29-03-2019 18:43:001 мин29-03-2019 18:44:005 м
Михайловка29-03-2019 18:58:001 мин29-03-2019 18:59:0015 м
Челюскинцев29-03-2019 19:02:001 мин29-03-2019 19:03:004 м
Вакарино, поворот29-03-2019 19:13:00— ::10 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Ишим — Вакарино, поворот. Время в пути между остановками Ишим и Малая Ченчерь около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ишим Малая Ченчерь на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ишим Малая Ченчерь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ишим Малая Ченчерь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ишим Малая Ченчерь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.