Расписание автобусов Исетское Решетникова, Исетский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:00первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Исетское Решетникова, Исетский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Исетское Решетникова, Исетский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Исетское — КирсановаИсетское — Кирсанова10-08-2022 05:50:0010-08-2022 06:21:00
Исетское — КирсановаИсетское — Кирсанова10-08-2022 12:30:0010-08-2022 13:01:00
Исетское — КирсановаИсетское — Кирсанова10-08-2022 17:05:0010-08-2022 17:36:00

Как добраться от остановки Исетское до остановки Решетникова, Исетский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Исетское — Решетникова, Исетский район, проходит расстояние между остановками Исетское и Решетникова, Исетский район за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Исетское — Решетникова, Исетский район, который пройдет расстояние между остановками Исетское и Решетникова, Исетский район за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Исетское — Решетникова, Исетский район (только 11, 18, 25 ноября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Исетское— ::11-11-2018 14:00:00
Бархатово, трасса11-11-2018 14:23:001 мин11-11-2018 14:24:0024 м
Сизикова11-11-2018 14:33:001 мин11-11-2018 14:34:0010 м
Осиново11-11-2018 14:38:001 мин11-11-2018 14:39:005 м
Бобылево11-11-2018 14:50:001 мин11-11-2018 14:51:0012 м
Лобанова, поворот11-11-2018 14:57:001 мин11-11-2018 14:58:007 м
Созонова11-11-2018 15:02:001 мин11-11-2018 15:03:005 м
Красново11-11-2018 15:31:001 мин11-11-2018 15:32:0029 м
Ершина11-11-2018 15:38:001 мин11-11-2018 15:39:007 м
Решетникова, Исетский район11-11-2018 15:40:00— ::1 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Исетское — Решетникова, Исетский район. Время в пути между остановками Исетское и Решетникова, Исетский район около 1 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Исетское Решетникова, Исетский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Исетское Решетникова, Исетский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Исетское Решетникова, Исетский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Исетское Решетникова, Исетский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.