Расписание автобусов Иркутск, аэропорт Сосновый, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:50первый рейс
  • 17:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Иркутск, аэропорт Сосновый, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Иркутск, аэропорт Сосновый, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Иркутск, аэропорт до остановки Сосновый, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Усть-Кут, проходит расстояние между остановками Иркутск, аэропорт и Сосновый, трасса за 8 ч. 59 мин. Время отправления в 17:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Усть-Кут, который пройдет расстояние между остановками Иркутск, аэропорт и Сосновый, трасса за 8 ч. 59 мин. Время отправления в 17:50:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Усть-Кут (только 30, 31 марта)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Иркутск, аэропорт— ::30-03-2019 17:50:00
Иркутск30-03-2019 17:59:001 мин30-03-2019 18:00:0010 м
Ангарск, диспетчерский пункт30-03-2019 19:25:005 мин30-03-2019 19:30:001 ч 30 м
Тельма30-03-2019 19:49:001 мин30-03-2019 19:50:0020 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»30-03-2019 20:00:005 мин30-03-2019 20:05:0015 м
Средний30-03-2019 20:29:001 мин30-03-2019 20:30:0025 м
Шаманаева30-03-2019 20:54:001 мин30-03-2019 20:55:0025 м
Кимильтей30-03-2019 22:59:001 мин30-03-2019 23:00:002 ч 5 м
Мингатуй30-03-2019 23:44:001 мин30-03-2019 23:45:0045 м
Тулюшка30-03-2019 23:54:001 мин30-03-2019 23:55:0010 м
Трактовая30-03-2019 23:59:001 мин31-03-2019 00:00:005 м
Шерагул31-03-2019 00:09:001 мин31-03-2019 00:10:0010 м
Тулун31-03-2019 00:29:001 мин31-03-2019 00:30:0020 м
Гуран31-03-2019 00:50:0035 мин31-03-2019 01:25:0055 м
Буслайка, трасса31-03-2019 01:44:001 мин31-03-2019 01:45:0020 м
Илир31-03-2019 02:04:001 мин31-03-2019 02:05:0020 м
Тэмь31-03-2019 02:14:001 мин31-03-2019 02:15:0010 м
Барчим31-03-2019 02:19:001 мин31-03-2019 02:20:005 м
Александровка31-03-2019 02:30:005 мин31-03-2019 02:35:0015 м
Покосное31-03-2019 02:44:001 мин31-03-2019 02:45:0010 м
Сосновый, трасса31-03-2019 02:49:001 мин31-03-2019 02:50:005 м
Братск, автовокзал31-03-2019 03:55:0010 мин31-03-2019 04:05:001 ч 15 м
Братск, «Энергетик», площадь31-03-2019 04:24:001 мин31-03-2019 04:25:0020 м
Братск (Гидростроитель на трассе)31-03-2019 04:34:001 мин31-03-2019 04:35:0010 м
Видим, трасса31-03-2019 06:25:0010 мин31-03-2019 06:35:002 ч 0 м
Хребтовая, трасса31-03-2019 08:05:0015 мин31-03-2019 08:20:001 ч 45 м
Ручей, трасса31-03-2019 09:30:005 мин31-03-2019 09:35:001 ч 15 м
Янталь31-03-2019 09:54:001 мин31-03-2019 09:55:0020 м
Усть-Кут, железнодорожная станция «Лена»31-03-2019 10:29:00— ::34 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Усть-Кут. Время в пути между остановками Иркутск, аэропорт и Сосновый, трасса около 8 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Иркутск, аэропорт Сосновый, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Иркутск, аэропорт Сосновый, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Иркутск, аэропорт Сосновый, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Иркутск, аэропорт Сосновый, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.