Расписание автобусов Иркутск Жердовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Иркутск Жердовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Иркутск Жердовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Иркутск — Жигалово Иркутск — Жигалово 18-01-2021 08:30:00 18-01-2021 09:26:00
Иркутск — Хужир Иркутск — Хужир 18-01-2021 09:10:00 18-01-2021 09:57:00
Иркутск — Васильевка, магазин «Алина» Иркутск — Васильевка, магазин «Алина» 18-01-2021 13:40:00 18-01-2021 14:30:00
Иркутск — Хужир Иркутск — Хужир 18-01-2021 14:10:00 18-01-2021 14:57:00
Иркутск — Бугульдейка Иркутск — Бугульдейка 18-01-2021 16:00:00 18-01-2021 16:47:00
Иркутск — Жигалово Иркутск — Жигалово 18-01-2021 16:30:00 18-01-2021 17:26:00
Иркутск — Жигалово Иркутск — Жигалово 18-01-2021 19:00:00 18-01-2021 19:56:00

Как добраться от остановки Иркутск до остановки Жердовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Хужир, проходит расстояние между остановками Иркутск и Жердовка за 47 мин. Время отправления в 09:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Жигалово, который пройдет расстояние между остановками Иркутск и Жердовка за 56 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Жигалово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск — :: 11-01-2021 08:30:00
Хомутово 11-01-2021 08:59:00 1 мин 11-01-2021 09:00:00 30 м
Турская 11-01-2021 09:10:00 1 мин 11-01-2021 09:11:00 11 м
Оёк 11-01-2021 09:16:00 1 мин 11-01-2021 09:17:00 6 м
Жердовка 11-01-2021 09:26:00 1 мин 11-01-2021 09:27:00 10 м
Гушит, поворот 11-01-2021 09:57:00 1 мин 11-01-2021 09:58:00 31 м
Ользоны 11-01-2021 10:10:00 1 мин 11-01-2021 10:11:00 13 м
Люры 11-01-2021 10:23:00 1 мин 11-01-2021 10:24:00 13 м
Бяндай 11-01-2021 10:30:00 30 мин 11-01-2021 11:00:00 36 м
Половинка 11-01-2021 11:20:00 1 мин 11-01-2021 11:21:00 21 м
Шитхулун 11-01-2021 11:46:00 1 мин 11-01-2021 11:47:00 26 м
Манзурка 11-01-2021 12:03:00 1 мин 11-01-2021 12:04:00 17 м
Полоскова 11-01-2021 12:11:00 1 мин 11-01-2021 12:12:00 8 м
Никилей 11-01-2021 12:25:00 1 мин 11-01-2021 12:26:00 14 м
Харбатово 11-01-2021 12:33:00 1 мин 11-01-2021 12:34:00 8 м
Автокасса «Столовая» 11-01-2021 12:54:00 30 мин 11-01-2021 13:24:00 50 м
Шишкина 11-01-2021 13:49:00 1 мин 11-01-2021 13:50:00 26 м
Вероленск 11-01-2021 14:04:00 1 мин 11-01-2021 14:05:00 15 м
Петрово 11-01-2021 15:21:00 15 мин 11-01-2021 15:36:00 1 ч 31 м
Жигалово 11-01-2021 16:35:00 — :: 59 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Жигалово. Время в пути между остановками Иркутск и Жердовка около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Иркутск Жердовка на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Иркутск Жердовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Иркутск Жердовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Иркутск Жердовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.