Расписание автобусов Иркутск Ук, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:15первый рейс
  • 12:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Иркутск Ук, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Иркутск Ук, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Иркутск — ТайшетИркутск — Тайшет10-08-2022 12:15:0010-08-2022 21:29:00

Как добраться от остановки Иркутск до остановки Ук, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Тайшет, проходит расстояние между остановками Иркутск и Ук, трасса за 9 ч. 14 мин. Время отправления в 12:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Тайшет, который пройдет расстояние между остановками Иркутск и Ук, трасса за 9 ч. 14 мин. Время отправления в 12:15:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Тайшет (только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Иркутск— ::30-03-2019 12:15:00
Ангарск, диспетчерский пункт30-03-2019 13:10:0010 мин30-03-2019 13:20:001 ч 5 м
Тельма30-03-2019 13:44:001 мин30-03-2019 13:45:0025 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»30-03-2019 13:54:001 мин30-03-2019 13:55:0010 м
Средний30-03-2019 14:19:001 мин30-03-2019 14:20:0025 м
Шаманаева30-03-2019 15:00:0020 мин30-03-2019 15:20:001 ч 0 м
Кимильтей30-03-2019 16:49:001 мин30-03-2019 16:50:001 ч 30 м
Мингатуй30-03-2019 17:38:001 мин30-03-2019 17:39:0049 м
Тулюшка30-03-2019 17:48:001 мин30-03-2019 17:49:0010 м
Трактовая30-03-2019 17:55:001 мин30-03-2019 17:56:007 м
Шерагул30-03-2019 18:03:001 мин30-03-2019 18:04:008 м
Тулун30-03-2019 18:30:0010 мин30-03-2019 18:40:0036 м
Булюшкина30-03-2019 18:54:001 мин30-03-2019 18:55:0015 м
Будагово, трасса30-03-2019 19:06:001 мин30-03-2019 19:07:0012 м
Шеберта30-03-2019 19:19:001 мин30-03-2019 19:20:0013 м
Хингуй, поворот30-03-2019 19:59:001 мин30-03-2019 20:00:0040 м
Нижнеудинск30-03-2019 20:40:0020 мин30-03-2019 21:00:001 ч 0 м
Мара, поворот30-03-2019 21:24:001 мин30-03-2019 21:25:0025 м
Ук, трасса30-03-2019 21:29:001 мин30-03-2019 21:30:005 м
Камышет, трасса30-03-2019 21:44:001 мин30-03-2019 21:45:0015 м
Загорье30-03-2019 21:52:001 мин30-03-2019 21:53:008 м
Замзор30-03-2019 21:57:001 мин30-03-2019 21:58:005 м
Алгашет30-03-2019 22:04:001 мин30-03-2019 22:05:007 м
Алзамай, поворот30-03-2019 22:14:001 мин30-03-2019 22:15:0010 м
Разгон, поворот30-03-2019 22:31:001 мин30-03-2019 22:32:0017 м
Тайшет, железнодорожный вокзал30-03-2019 22:59:00— ::27 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Тайшет. Время в пути между остановками Иркутск и Ук, трасса около 9 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Иркутск Ук, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Иркутск Ук, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Иркутск Ук, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Иркутск Ук, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.