Расписание автобусов Инзер Кунакбаево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:30первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Инзер Кунакбаево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Инзер Кунакбаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзалСтерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал03-07-2022 13:30:0003-07-2022 17:30:00

Как добраться от остановки Инзер до остановки Кунакбаево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал, проходит расстояние между остановками Инзер и Кунакбаево за 4 ч. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Инзер и Кунакбаево за 4 ч. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::16-03-2019 09:40:00
Покровка-2/Усть-Зиган16-03-2019 10:13:001 мин16-03-2019 10:14:0034 м
Красноусольский, автостанция16-03-2019 10:44:005 мин16-03-2019 10:49:0035 м
Табынское16-03-2019 11:04:001 мин16-03-2019 11:05:0016 м
Зириково16-03-2019 11:30:001 мин16-03-2019 11:31:0026 м
Зилим-Караново16-03-2019 11:38:001 мин16-03-2019 11:39:008 м
Орловка16-03-2019 11:39:001 мин16-03-2019 11:40:001 м
Красный Зилим16-03-2019 11:56:001 мин16-03-2019 11:57:0017 м
Архангельское16-03-2019 12:12:001 мин16-03-2019 12:13:0016 м
Инзер16-03-2019 13:29:001 мин16-03-2019 13:30:001 ч 17 м
Межгорье, поворот16-03-2019 14:20:001 мин16-03-2019 14:21:0051 м
Серменево16-03-2019 15:16:001 мин16-03-2019 15:17:0056 м
Белорецк, автовокзал16-03-2019 15:42:004 мин16-03-2019 15:46:0029 м
Урал-Тау16-03-2019 15:58:001 мин16-03-2019 15:59:0013 м
Казаккулово16-03-2019 16:14:001 мин16-03-2019 16:15:0016 м
Миндяк (поворот)16-03-2019 16:23:001 мин16-03-2019 16:24:009 м
Галиахмерово16-03-2019 16:26:001 мин16-03-2019 16:27:003 м
Малоказаккулово16-03-2019 16:34:001 мин16-03-2019 16:35:008 м
Калуево16-03-2019 16:36:001 мин16-03-2019 16:37:002 м
Суяргулово16-03-2019 16:40:001 мин16-03-2019 16:41:004 м
Новобайрамгулово16-03-2019 16:45:001 мин16-03-2019 16:46:005 м
Уральск16-03-2019 16:53:001 мин16-03-2019 16:54:008 м
Истамгулово16-03-2019 16:56:001 мин16-03-2019 16:57:003 м
Ишкиново16-03-2019 17:00:001 мин16-03-2019 17:01:004 м
Базаргулово16-03-2019 17:05:001 мин16-03-2019 17:06:005 м
Уразово16-03-2019 17:15:001 мин16-03-2019 17:16:0010 м
Ильтебаново16-03-2019 17:29:001 мин16-03-2019 17:30:0014 м
Кунакбаево16-03-2019 17:32:001 мин16-03-2019 17:33:003 м
Учалы, автовокзал16-03-2019 17:40:00— ::7 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Учалы, автовокзал. Время в пути между остановками Инзер и Кунакбаево около 4 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Инзер Кунакбаево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Инзер Кунакбаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Инзер Кунакбаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Инзер Кунакбаево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.