Расписание автобусов Инза Саранск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:02первый рейс
  • 09:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Инза Саранск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Инза Саранск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Инза до остановки Саранск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Инза — Саранск, проходит расстояние между остановками Инза и Саранск за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 09:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Инза — Саранск, который пройдет расстояние между остановками Инза и Саранск за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 09:02:00

Остановки по маршруту следования Инза — Саранск (вт, ср, чт, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Инза — :: 03-10-2018 09:02:00
Труслейка 03-10-2018 09:09:00 1 мин 03-10-2018 09:10:00 8 м
Аргаш 03-10-2018 09:18:00 1 мин 03-10-2018 09:19:00 9 м
Валгуссы 03-10-2018 09:26:00 1 мин 03-10-2018 09:27:00 8 м
Пятино 03-10-2018 09:33:00 1 мин 03-10-2018 09:34:00 7 м
Тияпино 03-10-2018 09:36:00 1 мин 03-10-2018 09:37:00 3 м
Николаевка 03-10-2018 08:42:00 1 мин 03-10-2018 08:43:00 6 м
Большие Березники 03-10-2018 08:46:00 1 мин 03-10-2018 08:47:00 4 м
Судосево 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 9 м
Догилевка 03-10-2018 09:02:00 1 мин 03-10-2018 09:03:00 7 м
Дальний Гарт 03-10-2018 09:05:00 1 мин 03-10-2018 09:06:00 3 м
Атемар 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 12 м
Саранск 03-10-2018 09:30:00 — :: 12 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Инза — Саранск. Время в пути между остановками Инза и Саранск около 1 ч. 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Инза Саранск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Инза Саранск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Инза Саранск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Инза Саранск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.