Расписание автобусов Инсар Рузаевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:36первый рейс
  • 09:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Инсар Рузаевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Инсар Рузаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Инсар до остановки Рузаевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, м. Щёлковская — Ардатов, проходит расстояние между остановками Инсар и Рузаевка за 38 мин. Время отправления в 09:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, м. Щёлковская — Ардатов, который пройдет расстояние между остановками Инсар и Рузаевка за 38 мин. Время отправления в 09:36:00

Остановки по маршруту следования Москва, м. Щёлковская — Ардатов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, м. Щёлковская — :: 27-09-2018 23:30:00
Зубова Поляна, трасса 28-09-2018 07:00:00 5 мин 28-09-2018 07:05:00 7 ч 35 м
Торбеево 28-09-2018 07:55:00 5 мин 28-09-2018 08:00:00 55 м
Ковылкино 28-09-2018 08:50:00 5 мин 28-09-2018 08:55:00 55 м
Инсар 28-09-2018 09:35:00 1 мин 28-09-2018 09:36:00 41 м
Рузаевка 28-09-2018 10:14:00 1 мин 28-09-2018 10:15:00 39 м
Саранск 28-09-2018 11:00:00 10 мин 28-09-2018 11:10:00 55 м
Чамзинка 28-09-2018 12:20:00 5 мин 28-09-2018 12:25:00 1 ч 15 м
Атяшево 28-09-2018 12:55:00 5 мин 28-09-2018 13:00:00 35 м
Ардатов 28-09-2018 13:40:00 — :: 40 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Москва, м. Щёлковская — Ардатов. Время в пути между остановками Инсар и Рузаевка около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Инсар Рузаевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Инсар Рузаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Инсар Рузаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Инсар Рузаевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.