Расписание автобусов Инкерман, автостанция Куйбышево автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:48первый рейс
  • 19:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Инкерман, автостанция Куйбышево автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Инкерман, автостанция Куйбышево автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Инкерман, автостанция до остановки Куйбышево автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь — Соколиное, проходит расстояние между остановками Инкерман, автостанция и Куйбышево автостанция за 40 мин. Время отправления в 10:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Севастополь — Соколиное, который пройдет расстояние между остановками Инкерман, автостанция и Куйбышево автостанция за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 19:20:00

Остановки по маршруту следования Севастополь — Соколиное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Севастополь, автовокзал— ::29-03-2019 18:50:00
Инкерман, автостанция29-03-2019 19:18:002 мин29-03-2019 19:20:0030 м
Верхнесадовое29-03-2019 19:39:001 мин29-03-2019 19:40:0020 м
Пироговка29-03-2019 19:49:001 мин29-03-2019 19:50:0010 м
Фронтовое29-03-2019 19:59:001 мин29-03-2019 20:00:0010 м
Холмовка29-03-2019 20:09:001 мин29-03-2019 20:10:0010 м
Красный Мак29-03-2019 20:14:001 мин29-03-2019 20:15:005 м
Танковое29-03-2019 20:19:001 мин29-03-2019 20:20:005 м
Куйбышево, автостанция29-03-2019 20:30:005 мин29-03-2019 20:35:0015 м
Голубинка29-03-2019 20:44:001 мин29-03-2019 20:45:0010 м
Соколиное29-03-2019 20:50:00— ::5 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Севастополь — Соколиное. Время в пути между остановками Инкерман, автостанция и Куйбышево автостанция около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Инкерман, автостанция Куйбышево автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Инкерман, автостанция Куйбышево автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Инкерман, автостанция Куйбышево автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Инкерман, автостанция Куйбышево автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.