Расписание автобусов Индура Гродно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 18:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Индура Гродно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Индура Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Волковыск — Гродно Волковыск — Гродно 16-05-2021 08:35:00 16-05-2021 09:05:00
Брест — Гродно 500 16-05-2021 12:42:00 16-05-2021 13:20:00
Волковыск — Гродно Волковыск — Гродно 16-05-2021 13:35:00 16-05-2021 14:05:00
Свислочь — Гродно Свислочь — Гродно 16-05-2021 14:53:00 16-05-2021 15:30:00
Свислочь — Гродно Свислочь — Гродно 16-05-2021 17:17:00 16-05-2021 17:45:00
Большая Берестовица — Гродно Большая Берестовица — Гродно 16-05-2021 17:40:00 16-05-2021 18:10:00
Брест — Гродно 508 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 18:50:00
Свислочь — Гродно Свислочь — Гродно 16-05-2021 19:17:00 16-05-2021 19:45:00
Свислочь — Гродно Свислочь — Гродно 16-05-2021 20:47:00 16-05-2021 21:20:00
Большая Берестовица — Гродно Большая Берестовица — Гродно 16-05-2021 21:05:00 16-05-2021 21:35:00

Как добраться от остановки Индура до остановки Гродно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Гродно, проходит расстояние между остановками Индура и Гродно за 25 мин. Время отправления в 18:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Индура и Гродно за 40 мин. Время отправления в 12:42:00

Остановки по маршруту следования Брест — Гродно (ежедневно, кроме вт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест — :: 29-09-2018 08:30:00
Видомля 29-09-2018 09:02:00 1 мин 29-09-2018 09:03:00 33 м
Каменец 29-09-2018 09:15:00 3 мин 29-09-2018 09:18:00 15 м
Мельники 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 14 м
Щерчево, поворот 29-09-2018 09:37:00 1 мин 29-09-2018 09:38:00 6 м
Щербы, поворот 29-09-2018 09:40:00 1 мин 29-09-2018 09:41:00 3 м
Броды 29-09-2018 09:42:00 1 мин 29-09-2018 09:43:00 2 м
Шерешево, поворот 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 5 м
Белый Лесок 29-09-2018 09:58:00 1 мин 29-09-2018 09:59:00 11 м
Ровбицк 29-09-2018 10:01:00 1 мин 29-09-2018 10:02:00 3 м
Андрияновка 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 3 м
Сухополь 29-09-2018 10:06:00 1 мин 29-09-2018 10:07:00 2 м
Клетное 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 5 м
Радецк 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 7 м
Котра 29-09-2018 10:20:00 1 мин 29-09-2018 10:21:00 2 м
Клепачи 29-09-2018 10:22:00 1 мин 29-09-2018 10:23:00 2 м
Гута 29-09-2018 10:42:00 1 мин 29-09-2018 10:43:00 20 м
Вильяново 29-09-2018 10:46:00 1 мин 29-09-2018 10:47:00 4 м
Лыськово 29-09-2018 10:49:00 2 мин 29-09-2018 10:51:00 4 м
Хоневичи 29-09-2018 11:00:00 2 мин 29-09-2018 11:02:00 11 м
Миничи 29-09-2018 11:14:00 1 мин 29-09-2018 11:15:00 13 м
Сокольники 29-09-2018 11:28:00 1 мин 29-09-2018 11:29:00 14 м
Гринки 29-09-2018 11:34:00 1 мин 29-09-2018 11:35:00 6 м
Свислочь 29-09-2018 11:37:00 3 мин 29-09-2018 11:40:00 5 м
Большая Брестовица 29-09-2018 12:05:00 2 мин 29-09-2018 12:07:00 27 м
Индура 29-09-2018 12:41:00 1 мин 29-09-2018 12:42:00 35 м
Гродно 29-09-2018 13:22:00 — :: 40 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 500 Брест — Гродно. Время в пути между остановками Индура и Гродно около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Индура Гродно на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Индура Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Индура Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Индура Гродно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.