Расписание автобусов Индура Теляки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:36первый рейс
  • 17:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Индура Теляки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Индура Теляки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Корнадь Гродно — Корнадь 20-06-2019 17:36:00 20-06-2019 19:47:00

Как добраться от остановки Индура до остановки Теляки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Корнадь, проходит расстояние между остановками Индура и Теляки за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Корнадь, который пройдет расстояние между остановками Индура и Теляки за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:36:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Корнадь (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 11-11-2018 17:00:00
Индура 11-11-2018 17:35:00 1 мин 11-11-2018 17:36:00 36 м
Луцковляны 11-11-2018 17:42:00 1 мин 11-11-2018 17:43:00 7 м
Ярмоличи 11-11-2018 17:50:00 1 мин 11-11-2018 17:51:00 8 м
Олекшицы 11-11-2018 17:58:00 1 мин 11-11-2018 17:59:00 8 м
Малая Берестовица 11-11-2018 18:06:00 2 мин 11-11-2018 18:08:00 9 м
Ойцово 11-11-2018 18:12:00 1 мин 11-11-2018 18:13:00 5 м
Жабры 11-11-2018 18:17:00 1 мин 11-11-2018 18:18:00 5 м
Карповцы 11-11-2018 18:18:00 1 мин 11-11-2018 18:19:00 1 м
Лицей 11-11-2018 18:23:00 1 мин 11-11-2018 18:24:00 5 м
Большая Брестовица 11-11-2018 18:26:00 2 мин 11-11-2018 18:28:00 4 м
Пограничный 11-11-2018 18:42:00 1 мин 11-11-2018 18:43:00 15 м
Ятовты 11-11-2018 18:48:00 1 мин 11-11-2018 18:49:00 6 м
Кватеры 11-11-2018 18:50:00 1 мин 11-11-2018 18:51:00 2 м
Рожки 11-11-2018 19:00:00 1 мин 11-11-2018 19:01:00 10 м
Свислочь 11-11-2018 19:05:00 4 мин 11-11-2018 19:09:00 8 м
Юшковичи 11-11-2018 19:19:00 1 мин 11-11-2018 19:20:00 11 м
Праздники 11-11-2018 19:26:00 1 мин 11-11-2018 19:27:00 7 м
Сокольники 11-11-2018 19:31:00 1 мин 11-11-2018 19:32:00 5 м
Крапивница 11-11-2018 19:35:00 1 мин 11-11-2018 19:36:00 4 м
Порозово 11-11-2018 19:43:00 1 мин 11-11-2018 19:44:00 8 м
Теляки 11-11-2018 19:47:00 1 мин 11-11-2018 19:48:00 4 м
Жуковичи 11-11-2018 19:48:00 1 мин 11-11-2018 19:49:00 1 м
Дешковцы 11-11-2018 19:50:00 1 мин 11-11-2018 19:51:00 2 м
Малые Масушины 11-11-2018 19:58:00 1 мин 11-11-2018 19:59:00 8 м
Большие Масушины 11-11-2018 20:04:00 1 мин 11-11-2018 20:05:00 6 м
Новый Двор 11-11-2018 20:12:00 1 мин 11-11-2018 20:13:00 8 м
Корнадь 11-11-2018 20:32:00 — :: 19 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Гродно — Корнадь. Время в пути между остановками Индура и Теляки около 2 ч. 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Индура Теляки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Индура Теляки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Индура Теляки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Индура Теляки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.