Расписание автобусов Индиньи Ази на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 18:12первый рейс
  • 18:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Индиньи Ази, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Индиньи Ази на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Колка Рига — Колка 23-07-2019 18:12:00 23-07-2019 18:49:00

Как добраться от остановки Индиньи до остановки Ази самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Колка, проходит расстояние между остановками Индиньи и Ази за 37 мин. Время отправления в 18:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Колка, который пройдет расстояние между остановками Индиньи и Ази за 37 мин. Время отправления в 18:12:00

Остановки по маршруту следования Рига — Колка (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 24-11-2018 15:30:00
Лиелупе 24-11-2018 15:55:00 1 мин 24-11-2018 15:56:00 26 м
Дубулти 24-11-2018 16:03:00 1 мин 24-11-2018 16:04:00 8 м
Пумпури 24-11-2018 16:07:00 1 мин 24-11-2018 16:08:00 4 м
Вайвари 24-11-2018 16:13:00 1 мин 24-11-2018 16:14:00 6 м
Каугури 24-11-2018 16:19:00 1 мин 24-11-2018 16:20:00 6 м
Яункемери 24-11-2018 16:23:00 1 мин 24-11-2018 16:24:00 4 м
Бигауньциемс 24-11-2018 16:26:00 1 мин 24-11-2018 16:27:00 3 м
Лапмежциемс 24-11-2018 16:29:00 1 мин 24-11-2018 16:30:00 3 м
Рагациемс 24-11-2018 16:33:00 1 мин 24-11-2018 16:34:00 4 м
Калныни 24-11-2018 16:34:00 1 мин 24-11-2018 16:35:00 1 м
Клапкалнциемс 24-11-2018 16:42:00 1 мин 24-11-2018 16:43:00 8 м
Апшуциемс 24-11-2018 16:46:00 1 мин 24-11-2018 16:47:00 4 м
Плиеньциемс 24-11-2018 16:50:00 1 мин 24-11-2018 16:51:00 4 м
Кестерциемс, поворот 24-11-2018 16:54:00 1 мин 24-11-2018 16:55:00 4 м
Берзи 24-11-2018 16:59:00 1 мин 24-11-2018 17:00:00 5 м
Калнупе 24-11-2018 17:03:00 1 мин 24-11-2018 17:04:00 4 м
Зентене, поворот 24-11-2018 17:10:00 1 мин 24-11-2018 17:11:00 7 м
Дурсупе 24-11-2018 17:19:00 1 мин 24-11-2018 17:20:00 9 м
Лауциене 24-11-2018 17:29:00 1 мин 24-11-2018 17:30:00 10 м
Одре 24-11-2018 17:33:00 1 мин 24-11-2018 17:34:00 4 м
Талси 24-11-2018 18:00:00 1 мин 24-11-2018 18:01:00 27 м
Валдгале 24-11-2018 18:06:00 1 мин 24-11-2018 18:07:00 6 м
Индиньи 24-11-2018 18:11:00 1 мин 24-11-2018 18:12:00 5 м
Пуняс 24-11-2018 18:16:00 1 мин 24-11-2018 18:17:00 5 м
Цирули 24-11-2018 18:20:00 1 мин 24-11-2018 18:21:00 4 м
Дрейманьи 24-11-2018 18:24:00 1 мин 24-11-2018 18:25:00 4 м
Валпене 24-11-2018 18:29:00 1 мин 24-11-2018 18:30:00 5 м
Музей Динсберг 24-11-2018 18:34:00 1 мин 24-11-2018 18:35:00 5 м
Дундага 24-11-2018 18:43:00 1 мин 24-11-2018 18:44:00 9 м
Ази 24-11-2018 18:49:00 1 мин 24-11-2018 18:50:00 6 м
Вецвагари 24-11-2018 18:54:00 1 мин 24-11-2018 18:55:00 5 м
Видале 24-11-2018 18:58:00 1 мин 24-11-2018 18:59:00 4 м
Эзери 24-11-2018 19:10:00 1 мин 24-11-2018 19:11:00 12 м
Мелнсилс 24-11-2018 19:18:00 1 мин 24-11-2018 19:19:00 8 м
Уши 24-11-2018 19:24:00 1 мин 24-11-2018 19:25:00 6 м
Колка 24-11-2018 19:30:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № Рига — Колка. Время в пути между остановками Индиньи и Ази около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Индиньи Ази на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Индиньи Ази следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Индиньи Ази всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Индиньи Ази можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.