Расписание автобусов Ильский Ахтырский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:04первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ильский Ахтырский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ильский Ахтырский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Северская — Геленджик Северская — Геленджик 23-07-2019 07:04:00 23-07-2019 07:54:00
Северская — Анапа Северская — Анапа 23-07-2019 07:24:00 23-07-2019 08:17:00
Краснодар — Ахтырский Краснодар — Ахтырский 23-07-2019 09:46:00 23-07-2019 10:26:00
Краснодар — Абинск Краснодар — Абинск 23-07-2019 11:05:00 23-07-2019 11:48:00
Краснодар — Абинск Краснодар — Абинск 23-07-2019 12:52:00 23-07-2019 13:35:00
Краснодар — Ахтырский Краснодар — Ахтырский 23-07-2019 15:04:00 23-07-2019 15:46:00
Краснодар — Абинск Краснодар — Абинск 23-07-2019 16:35:00 23-07-2019 17:18:00
Краснодар — Абинск Краснодар — Абинск 23-07-2019 18:01:00 23-07-2019 18:44:00
Краснодар — Абинск Краснодар — Абинск 23-07-2019 19:16:00 23-07-2019 19:59:00

Как добраться от остановки Ильский до остановки Ахтырский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Ахтырский, проходит расстояние между остановками Ильский и Ахтырский за 40 мин. Время отправления в 09:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Северская — Анапа, который пройдет расстояние между остановками Ильский и Ахтырский за 53 мин. Время отправления в 07:24:00

Остановки по маршруту следования Северская — Анапа (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северская, автостанция — :: 10-07-2019 07:05:00
Ильский 10-07-2019 07:19:00 5 мин 10-07-2019 07:24:00 19 м
Черноморский 10-07-2019 07:34:00 5 мин 10-07-2019 07:39:00 15 м
Холмский 10-07-2019 07:55:00 5 мин 10-07-2019 08:00:00 21 м
Ахтырский 10-07-2019 08:17:00 5 мин 10-07-2019 08:22:00 22 м
Абинск 10-07-2019 08:40:00 10 мин 10-07-2019 08:50:00 28 м
Нижнебаканская, трасса 10-07-2019 09:16:00 1 мин 10-07-2019 09:17:00 27 м
Анапа, автовокзал 10-07-2019 10:32:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Северская — Анапа. Время в пути между остановками Ильский и Ахтырский около 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ильский Ахтырский на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ильский Ахтырский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ильский Ахтырский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ильский Ахтырский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.