Расписание автобусов Ильмурзино Бикшиково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:44первый рейс
  • 18:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ильмурзино Бикшиково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ильмурзино Бикшиково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 19-09-2019 12:43:00 19-09-2019 14:05:00
Уфа, Южный Автовокзал — Аскино Уфа, Южный Автовокзал — Аскино 19-09-2019 15:54:00 19-09-2019 17:15:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 19-09-2019 18:34:00 19-09-2019 20:00:00

Как добраться от остановки Ильмурзино до остановки Бикшиково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Аскино, проходит расстояние между остановками Ильмурзино и Бикшиково за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 15:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Мишкино, который пройдет расстояние между остановками Ильмурзино и Бикшиково за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 10:44:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Мишкино (пн, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 21-04-2019 10:00:00
Подымалово 21-04-2019 10:27:00 1 мин 21-04-2019 10:28:00 28 м
Западная развилка 21-04-2019 10:30:00 1 мин 21-04-2019 10:31:00 3 м
Ильмурзино 21-04-2019 10:43:00 1 мин 21-04-2019 10:44:00 13 м
Николаевка-поворот 21-04-2019 11:00:00 1 мин 21-04-2019 11:01:00 17 м
Удельно-Дуваней 21-04-2019 11:07:00 1 мин 21-04-2019 11:08:00 7 м
Калинники 21-04-2019 11:18:00 1 мин 21-04-2019 11:19:00 11 м
Угузево 21-04-2019 11:27:00 1 мин 21-04-2019 11:28:00 9 м
Романовка 21-04-2019 11:31:00 1 мин 21-04-2019 11:32:00 4 м
Бирск 21-04-2019 11:47:00 5 мин 21-04-2019 11:52:00 20 м
Баженово 21-04-2019 12:02:00 1 мин 21-04-2019 12:03:00 11 м
Зеленый 21-04-2019 12:06:00 1 мин 21-04-2019 12:07:00 4 м
Бикшиково 21-04-2019 12:09:00 1 мин 21-04-2019 12:10:00 3 м
Чебыково 21-04-2019 12:17:00 1 мин 21-04-2019 12:18:00 8 м
Ленинское, Мишкинский район 21-04-2019 12:25:00 1 мин 21-04-2019 12:26:00 8 м
Мишкино 21-04-2019 12:27:00 — :: 1 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Мишкино. Время в пути между остановками Ильмурзино и Бикшиково около 1 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ильмурзино Бикшиково на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ильмурзино Бикшиково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ильмурзино Бикшиково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ильмурзино Бикшиково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.