Расписание автобусов Ильмурзино Байки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 12:43первый рейс
  • 18:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ильмурзино Байки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ильмурзино Байки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 19-08-2019 12:43:00 19-08-2019 15:45:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 19-08-2019 18:34:00 19-08-2019 21:35:00

Как добраться от остановки Ильмурзино до остановки Байки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Караидель, проходит расстояние между остановками Ильмурзино и Байки за 3 ч. 1 мин. Время отправления в 18:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Караидель, который пройдет расстояние между остановками Ильмурзино и Байки за 3 ч. 2 мин. Время отправления в 12:43:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Караидель (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 04-05-2019 12:00:00
Подымалово 04-05-2019 12:26:00 1 мин 04-05-2019 12:27:00 27 м
Западная развилка 04-05-2019 12:29:00 1 мин 04-05-2019 12:30:00 3 м
Ильмурзино 04-05-2019 12:42:00 1 мин 04-05-2019 12:43:00 13 м
Николаевка-поворот 04-05-2019 12:59:00 1 мин 04-05-2019 13:00:00 17 м
Удельно-Дуваней 04-05-2019 13:06:00 1 мин 04-05-2019 13:07:00 7 м
Калинники 04-05-2019 13:17:00 1 мин 04-05-2019 13:18:00 11 м
Угузево 04-05-2019 13:26:00 1 мин 04-05-2019 13:27:00 9 м
Романовка 04-05-2019 13:30:00 1 мин 04-05-2019 13:31:00 4 м
Бирск 04-05-2019 13:45:00 5 мин 04-05-2019 13:50:00 19 м
Баженово 04-05-2019 13:59:00 1 мин 04-05-2019 14:00:00 10 м
Зеленый 04-05-2019 14:04:00 1 мин 04-05-2019 14:05:00 5 м
Бикшиково 04-05-2019 14:06:00 1 мин 04-05-2019 14:07:00 2 м
Чебыково 04-05-2019 14:09:00 1 мин 04-05-2019 14:10:00 3 м
Ленинское, Мишкинский район 04-05-2019 14:18:00 1 мин 04-05-2019 14:19:00 9 м
Мишкино 04-05-2019 14:27:00 5 мин 04-05-2019 14:32:00 13 м
Елышево 04-05-2019 14:39:00 1 мин 04-05-2019 14:40:00 8 м
Арзаматово 04-05-2019 14:47:00 1 мин 04-05-2019 14:48:00 8 м
Новоселки (Малонакоряково) 04-05-2019 14:52:00 1 мин 04-05-2019 14:53:00 5 м
Рефанды 04-05-2019 15:00:00 1 мин 04-05-2019 15:01:00 8 м
Подлубово-поворот, Караидельский район 04-05-2019 15:04:00 1 мин 04-05-2019 15:05:00 4 м
Деушево 04-05-2019 15:11:00 1 мин 04-05-2019 15:12:00 7 м
Явгильдино 04-05-2019 15:18:00 1 мин 04-05-2019 15:19:00 7 м
Байкибашево 04-05-2019 15:25:00 1 мин 04-05-2019 15:26:00 7 м
Базилевский 04-05-2019 15:31:00 1 мин 04-05-2019 15:32:00 6 м
Байки 04-05-2019 15:43:00 1 мин 04-05-2019 15:44:00 12 м
Караидель 04-05-2019 15:50:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Караидель. Время в пути между остановками Ильмурзино и Байки около 3 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ильмурзино Байки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ильмурзино Байки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ильмурзино Байки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ильмурзино Байки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.