Расписание автобусов Ильмовка, поворот Азигулово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:18первый рейс
  • 18:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ильмовка, поворот Азигулово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ильмовка, поворот Азигулово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ильмовка, поворот до остановки Азигулово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово, проходит расстояние между остановками Ильмовка, поворот и Азигулово за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 18:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово, который пройдет расстояние между остановками Ильмовка, поворот и Азигулово за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 18:18:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово (только 29, 31 марта, 5 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::29-03-2019 17:08:00
Первоуральск, поворот с трассы Р-24229-03-2019 17:49:001 мин29-03-2019 17:50:0042 м
Ревда, поворот с трассы Р-24229-03-2019 17:57:001 мин29-03-2019 17:58:008 м
Хомутовка, поворот29-03-2019 18:04:001 мин29-03-2019 18:05:007 м
Ильмовка, поворот29-03-2019 18:17:001 мин29-03-2019 18:18:0013 м
Дружинино, поворот29-03-2019 18:23:001 мин29-03-2019 18:24:006 м
Солдатка, поворот29-03-2019 18:31:001 мин29-03-2019 18:32:008 м
Киргишаны, поворот29-03-2019 18:46:001 мин29-03-2019 18:47:0015 м
Бисерть, поворот с трассы Р-24229-03-2019 18:51:001 мин29-03-2019 18:52:005 м
Накоряково, поворот29-03-2019 18:59:001 мин29-03-2019 19:00:008 м
Талица, поворот29-03-2019 19:08:001 мин29-03-2019 19:09:009 м
Кленовское, поворот29-03-2019 19:26:001 мин29-03-2019 19:27:0018 м
Киселёвка, поворот29-03-2019 19:31:001 мин29-03-2019 19:32:005 м
Ключевая, поворот29-03-2019 19:38:001 мин29-03-2019 19:39:007 м
Тюш, поворот29-03-2019 19:46:001 мин29-03-2019 19:47:008 м
Афанасьевское, поворот29-03-2019 19:53:001 мин29-03-2019 19:54:007 м
Осыпь, поворот29-03-2019 19:59:001 мин29-03-2019 20:00:006 м
Ильята, поворот29-03-2019 20:02:001 мин29-03-2019 20:03:003 м
Ялым, поворот29-03-2019 20:07:001 мин29-03-2019 20:08:005 м
Ачит29-03-2019 20:24:001 мин29-03-2019 20:25:0017 м
Александровское29-03-2019 20:44:001 мин29-03-2019 20:45:0020 м
Красноуфимск29-03-2019 21:05:001 мин29-03-2019 21:06:0021 м
Красноуфимск, автокасса29-03-2019 21:16:001 мин29-03-2019 21:17:0011 м
Криулино-Калиновка, поворот29-03-2019 21:20:001 мин29-03-2019 21:21:004 м
Кадочниково, поворот29-03-2019 21:38:001 мин29-03-2019 21:39:0018 м
Манчаж29-03-2019 21:46:001 мин29-03-2019 21:47:008 м
Дружино-Бардым29-03-2019 21:58:001 мин29-03-2019 21:59:0012 м
Азигулово29-03-2019 22:04:00— ::5 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово. Время в пути между остановками Ильмовка, поворот и Азигулово около 3 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ильмовка, поворот Азигулово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ильмовка, поворот Азигулово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ильмовка, поворот Азигулово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ильмовка, поворот Азигулово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.