Расписание автобусов Ильино-Нагорный Кромы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:16первый рейс
  • 20:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ильино-Нагорный Кромы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ильино-Нагорный Кромы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл01-07-2022 08:16:0001-07-2022 09:25:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл01-07-2022 10:46:0001-07-2022 12:10:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл01-07-2022 11:31:0001-07-2022 12:25:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл01-07-2022 13:01:0001-07-2022 14:25:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл01-07-2022 16:16:0001-07-2022 17:40:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл01-07-2022 18:11:0001-07-2022 19:19:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл01-07-2022 19:01:0001-07-2022 19:55:00
Железногорск — ОрёлЖелезногорск — Орёл01-07-2022 20:01:0001-07-2022 21:25:00

Как добраться от остановки Ильино-Нагорный до остановки Кромы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Железногорск — Орёл, проходит расстояние между остановками Ильино-Нагорный и Кромы за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 08:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Железногорск — Орёл, который пройдет расстояние между остановками Ильино-Нагорный и Кромы за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 09:46:00

Остановки по маршруту следования Железногорск — Орёл (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Железногорск, автовокзал— ::17-03-2019 09:00:00
Азаровский17-03-2019 09:15:001 мин17-03-2019 09:16:0016 м
Красноармейский совхоз17-03-2019 09:20:001 мин17-03-2019 09:21:005 м
Хитровка17-03-2019 09:30:001 мин17-03-2019 09:31:0010 м
Ильино-Нагорный17-03-2019 09:45:001 мин17-03-2019 09:46:0015 м
Чернодье17-03-2019 10:00:001 мин17-03-2019 10:01:0015 м
Тросна17-03-2019 10:20:001 мин17-03-2019 10:21:0020 м
Муханово17-03-2019 10:40:001 мин17-03-2019 10:41:0020 м
Жерновец17-03-2019 10:45:001 мин17-03-2019 10:46:005 м
Гостомль17-03-2019 10:50:001 мин17-03-2019 10:51:005 м
Закромский хутор17-03-2019 11:00:001 мин17-03-2019 11:01:0010 м
Кромы17-03-2019 11:10:001 мин17-03-2019 11:11:0010 м
Орёл, автовокзал17-03-2019 11:46:00— ::35 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Железногорск — Орёл. Время в пути между остановками Ильино-Нагорный и Кромы около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ильино-Нагорный Кромы на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ильино-Нагорный Кромы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ильино-Нагорный Кромы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ильино-Нагорный Кромы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.