Расписание автобусов Игра Кез на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:35первый рейс
  • 17:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Игра Кез, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Игра Кез на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Игра до остановки Кез самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Кез, проходит расстояние между остановками Игра и Кез за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 17:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Кез, который пройдет расстояние между остановками Игра и Кез за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 14:36:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Кез (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск, автовокзал — :: 03-10-2018 12:45:00
Якшур-Бодья 03-10-2018 13:40:00 1 мин 03-10-2018 13:41:00 56 м
Чутырь 03-10-2018 14:11:00 1 мин 03-10-2018 14:12:00 31 м
Игра 03-10-2018 14:35:00 1 мин 03-10-2018 14:36:00 24 м
Чемошур 03-10-2018 14:42:00 1 мин 03-10-2018 14:43:00 7 м
Кабачигурт 03-10-2018 14:44:00 1 мин 03-10-2018 14:45:00 2 м
Среднее Шадбегово 03-10-2018 14:51:00 1 мин 03-10-2018 14:52:00 7 м
Ильяпиево 03-10-2018 14:52:00 1 мин 03-10-2018 14:53:00 1 м
Сетпиево 03-10-2018 14:56:00 1 мин 03-10-2018 14:57:00 4 м
Зура 03-10-2018 15:02:00 1 мин 03-10-2018 15:03:00 6 м
Бадзимошур 03-10-2018 15:11:00 1 мин 03-10-2018 15:12:00 9 м
Сюрногурт, поворот 03-10-2018 15:17:00 1 мин 03-10-2018 15:18:00 6 м
Малая Чепца 03-10-2018 15:26:00 1 мин 03-10-2018 15:27:00 9 м
Дебёсы 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 4 м
Варни 03-10-2018 15:42:00 1 мин 03-10-2018 15:43:00 12 м
Тольен, поворот 03-10-2018 15:46:00 1 мин 03-10-2018 15:47:00 4 м
Ваня-Чумо 03-10-2018 15:54:00 1 мин 03-10-2018 15:55:00 8 м
Подмоваил 03-10-2018 16:03:00 1 мин 03-10-2018 16:04:00 9 м
Ванялуд 03-10-2018 16:08:00 1 мин 03-10-2018 16:09:00 5 м
Липовка, поворот 03-10-2018 16:14:00 1 мин 03-10-2018 16:15:00 6 м
Кез 03-10-2018 16:40:00 — :: 25 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Кез. Время в пути между остановками Игра и Кез около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Игра Кез на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Игра Кез следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Игра Кез всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Игра Кез можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.