Расписание автобусов Игра Быдыпи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:35первый рейс
  • 20:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Игра Быдыпи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Игра Быдыпи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Игра до остановки Быдыпи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Глазов, проходит расстояние между остановками Игра и Быдыпи за 40 мин. Время отправления в 15:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Яр, который пройдет расстояние между остановками Игра и Быдыпи за 59 мин. Время отправления в 14:51:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Яр (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ижевск, автовокзал— ::18-03-2019 13:00:00
Карашур18-03-2019 13:38:001 мин18-03-2019 13:39:0039 м
Якшур-Бодья18-03-2019 13:45:001 мин18-03-2019 13:46:007 м
Соловьи18-03-2019 13:53:001 мин18-03-2019 13:54:008 м
Загребино18-03-2019 14:10:001 мин18-03-2019 14:11:0017 м
Верх-Нязь18-03-2019 14:17:001 мин18-03-2019 14:18:007 м
Чутырь18-03-2019 14:20:001 мин18-03-2019 14:21:003 м
Ляльшур, Игринский р-н18-03-2019 14:24:001 мин18-03-2019 14:25:004 м
Нязь-Ворцы18-03-2019 14:28:001 мин18-03-2019 14:29:004 м
Малые Мазьги18-03-2019 14:33:001 мин18-03-2019 14:34:005 м
Кушья, поворот18-03-2019 14:36:001 мин18-03-2019 14:37:003 м
Лонки Ворцы18-03-2019 14:39:001 мин18-03-2019 14:40:003 м
Выселок Кушья18-03-2019 14:44:001 мин18-03-2019 14:45:005 м
Игра18-03-2019 14:50:001 мин18-03-2019 14:51:006 м
Нагорный18-03-2019 14:59:001 мин18-03-2019 15:00:009 м
Факел, поворот18-03-2019 15:07:001 мин18-03-2019 15:08:008 м
Ушур, поворот18-03-2019 15:28:001 мин18-03-2019 15:29:0021 м
Исаково, поворот18-03-2019 15:37:001 мин18-03-2019 15:38:009 м
Шолохово18-03-2019 15:43:001 мин18-03-2019 15:44:006 м
Быдыпи18-03-2019 15:49:001 мин18-03-2019 15:50:006 м
Балезино, поворот18-03-2019 15:53:001 мин18-03-2019 15:54:004 м
Октябрьский, Глазовский район — поворот18-03-2019 16:13:001 мин18-03-2019 16:14:0020 м
Глазов18-03-2019 16:30:001 мин18-03-2019 16:31:0017 м
Кожиль18-03-2019 17:04:001 мин18-03-2019 17:05:0034 м
Дзякино18-03-2019 17:09:001 мин18-03-2019 17:10:005 м
Яр18-03-2019 17:30:00— ::20 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Яр. Время в пути между остановками Игра и Быдыпи около 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Игра Быдыпи на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Игра Быдыпи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Игра Быдыпи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Игра Быдыпи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.