Расписание автобусов Идрица Пустошка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 08:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Идрица Пустошка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Идрица Пустошка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 06-05-2021 08:25:00 06-05-2021 09:00:00

Как добраться от остановки Идрица до остановки Пустошка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Себеж — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Идрица и Пустошка за 35 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Себеж — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, который пройдет расстояние между остановками Идрица и Пустошка за 35 мин. Время отправления в 08:25:00

Остановки по маршруту следования Себеж — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Себеж — :: 03-10-2018 07:45:00
Идрица 03-10-2018 08:20:00 5 мин 03-10-2018 08:25:00 40 м
Пустошка 03-10-2018 09:00:00 5 мин 03-10-2018 09:05:00 40 м
Опочка 03-10-2018 10:15:00 15 мин 03-10-2018 10:30:00 1 ч 25 м
Остров, автовокзал 03-10-2018 11:45:00 5 мин 03-10-2018 11:50:00 1 ч 20 м
Псков, автовокзал 03-10-2018 12:50:00 10 мин 03-10-2018 13:00:00 1 ч 10 м
Луга 03-10-2018 15:35:00 5 мин 03-10-2018 15:40:00 2 ч 40 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 03-10-2018 18:05:00 — :: 2 ч 25 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Себеж — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Время в пути между остановками Идрица и Пустошка около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Идрица Пустошка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Идрица Пустошка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Идрица Пустошка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Идрица Пустошка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.