Расписание автобусов Ибракаево Шакарово (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:09первый рейс
  • 13:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ибракаево Шакарово (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ибракаево Шакарово (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ибракаево до остановки Шакарово (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово, проходит расстояние между остановками Ибракаево и Шакарово (поворот) за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 13:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово, который пройдет расстояние между остановками Ибракаево и Шакарово (поворот) за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 13:09:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::30-03-2019 12:02:00
Ашкадар30-03-2019 12:20:001 мин30-03-2019 12:21:0019 м
Веселый30-03-2019 12:25:001 мин30-03-2019 12:26:005 м
Преображеновка30-03-2019 12:31:001 мин30-03-2019 12:32:006 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)30-03-2019 12:37:001 мин30-03-2019 12:38:006 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район30-03-2019 12:44:001 мин30-03-2019 12:45:007 м
Баимово, Стерлибашевский район30-03-2019 12:48:001 мин30-03-2019 12:49:004 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район30-03-2019 12:54:001 мин30-03-2019 12:55:006 м
Новый Калкаш30-03-2019 12:57:001 мин30-03-2019 12:58:003 м
Старый Калкаш30-03-2019 13:02:001 мин30-03-2019 13:03:005 м
Куганакбаш (поворот)30-03-2019 13:04:001 мин30-03-2019 13:05:002 м
Ибракаево30-03-2019 13:08:001 мин30-03-2019 13:09:004 м
Максютово30-03-2019 13:11:001 мин30-03-2019 13:12:003 м
Первомайск (поворот)30-03-2019 13:14:001 мин30-03-2019 13:15:003 м
Стерлибашево30-03-2019 13:20:0015 мин30-03-2019 13:35:0020 м
Бахча30-03-2019 13:55:001 мин30-03-2019 13:56:0021 м
Карагуш30-03-2019 14:00:001 мин30-03-2019 14:01:005 м
Кабакуш30-03-2019 14:10:001 мин30-03-2019 14:11:0010 м
Кундряк30-03-2019 14:22:001 мин30-03-2019 14:23:0012 м
Караяр30-03-2019 14:29:001 мин30-03-2019 14:30:007 м
Шакарово (поворот)30-03-2019 14:31:001 мин30-03-2019 14:32:002 м
Сарайсино (поворот)30-03-2019 14:42:001 мин30-03-2019 14:43:0011 м
Елимбетово30-03-2019 14:47:00— ::4 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Елимбетово. Время в пути между остановками Ибракаево и Шакарово (поворот) около 1 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ибракаево Шакарово (поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ибракаево Шакарово (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ибракаево Шакарово (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ибракаево Шакарово (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.