Расписание автобусов Ибракаево Куганакбаш (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:32первый рейс
  • 09:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ибракаево Куганакбаш (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ибракаево Куганакбаш (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлибашево — Стерлитамак, автовокзалСтерлибашево — Стерлитамак, автовокзал14-08-2022 09:32:0014-08-2022 09:35:00

Как добраться от остановки Ибракаево до остановки Куганакбаш (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлибашево — Стерлитамак, автовокзал, проходит расстояние между остановками Ибракаево и Куганакбаш (поворот) за 3 мин. Время отправления в 09:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлибашево — Стерлитамак, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Ибракаево и Куганакбаш (поворот) за 3 мин. Время отправления в 09:32:00

Остановки по маршруту следования Стерлибашево — Стерлитамак, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлибашево— ::29-03-2019 09:20:00
Первомайск (поворот)29-03-2019 09:25:001 мин29-03-2019 09:26:006 м
Максютово29-03-2019 09:28:001 мин29-03-2019 09:29:003 м
Ибракаево29-03-2019 09:31:001 мин29-03-2019 09:32:003 м
Куганакбаш (поворот)29-03-2019 09:35:001 мин29-03-2019 09:36:004 м
Старый Калкаш29-03-2019 09:37:001 мин29-03-2019 09:38:002 м
Новый Калкаш29-03-2019 09:42:001 мин29-03-2019 09:43:005 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район29-03-2019 09:45:001 мин29-03-2019 09:46:003 м
Баимово, Стерлибашевский район29-03-2019 09:51:001 мин29-03-2019 09:52:006 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район29-03-2019 09:55:001 мин29-03-2019 09:56:004 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)29-03-2019 10:02:001 мин29-03-2019 10:03:007 м
Преображеновка29-03-2019 10:08:001 мин29-03-2019 10:09:006 м
Веселый29-03-2019 10:14:001 мин29-03-2019 10:15:006 м
Ашкадар29-03-2019 10:19:001 мин29-03-2019 10:20:005 м
Стерлитамак, автовокзал29-03-2019 10:40:00— ::20 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Стерлибашево — Стерлитамак, автовокзал. Время в пути между остановками Ибракаево и Куганакбаш (поворот) около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ибракаево Куганакбаш (поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ибракаево Куганакбаш (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ибракаево Куганакбаш (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ибракаево Куганакбаш (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.