Расписание автобусов Хворостянка Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хворостянка Чапаевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хворостянка Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Хворостянка — Самара Хворостянка — Самара 09-05-2021 06:00:00 09-05-2021 07:30:00
Хворостянка — Самара Хворостянка — Самара 09-05-2021 12:15:00 09-05-2021 13:45:00
Хворостянка — Самара Хворостянка — Самара 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 17:00:00

Как добраться от остановки Хворостянка до остановки Чапаевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хворостянка — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Хворостянка и Чапаевск за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Хворостянка — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Хворостянка и Чапаевск за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Хворостянка — Самара, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хворостянка — :: 03-10-2018 06:00:00
Кордон 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 26 м
Михайло-Лебяжье 03-10-2018 06:30:00 1 мин 03-10-2018 06:31:00 5 м
Новокуровка 03-10-2018 06:40:00 1 мин 03-10-2018 06:41:00 10 м
Елань 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 15 м
Романовка, поворот 03-10-2018 07:00:00 1 мин 03-10-2018 07:01:00 5 м
Преображенка, поворот 03-10-2018 07:05:00 1 мин 03-10-2018 07:06:00 5 м
Осинки, поворот 03-10-2018 07:10:00 1 мин 03-10-2018 07:11:00 5 м
Татарский 03-10-2018 07:15:00 1 мин 03-10-2018 07:16:00 5 м
Покровка, поворот 03-10-2018 07:20:00 1 мин 03-10-2018 07:21:00 5 м
Чапаевск 03-10-2018 07:30:00 1 мин 03-10-2018 07:31:00 10 м
Каменный Брод, поворот 03-10-2018 07:50:00 1 мин 03-10-2018 07:51:00 20 м
Воскресенка 03-10-2018 08:20:00 1 мин 03-10-2018 08:21:00 30 м
Самара, Центральный автовокзал 03-10-2018 08:40:00 — :: 19 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Хворостянка — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Хворостянка и Чапаевск около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хворостянка Чапаевск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хворостянка Чапаевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хворостянка Чапаевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хворостянка Чапаевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.