Расписание автобусов Хуст автостанция Великий Бычков автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 13:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хуст автостанция Великий Бычков автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хуст автостанция Великий Бычков автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 04-08-2021 06:30:00 04-08-2021 08:35:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 04-08-2021 06:30:00 04-08-2021 08:35:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 04-08-2021 06:30:00 04-08-2021 08:35:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 04-08-2021 06:30:00 04-08-2021 08:35:00
Хуст — Ивано-Франковск Хуст — Ивано-Франковск 04-08-2021 06:30:00 04-08-2021 08:35:00
Хуст — Среднее Водяное Хуст — Среднее Водяное 04-08-2021 11:10:00 04-08-2021 12:40:00
Хуст — Одесса Хуст — Одесса 04-08-2021 12:00:00 04-08-2021 13:10:00
Хуст — Одесса Хуст — Одесса 04-08-2021 12:00:00 04-08-2021 13:10:00
Хуст — Коломыя Хуст — Коломыя 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 15:25:00
Хуст — Коломыя Хуст — Коломыя 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 15:25:00
Хуст — Коломыя Хуст — Коломыя 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 15:25:00
Хуст — Коломыя Хуст — Коломыя 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 15:25:00
Хуст — Коломыя Хуст — Коломыя 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 15:25:00

Как добраться от остановки Хуст автостанция до остановки Великий Бычков автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хуст — Среднее Водяное, проходит расстояние между остановками Хуст автостанция и Великий Бычков автостанция за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 11:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Хуст — Ивано-Франковск, который пройдет расстояние между остановками Хуст автостанция и Великий Бычков автостанция за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Хуст — Ивано-Франковск (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хуст, автостанция — :: 11-02-2019 06:30:00
Буштына 11-02-2019 06:59:00 1 мин 11-02-2019 07:00:00 30 м
Тячев, автостанция 11-02-2019 07:10:00 5 мин 11-02-2019 07:15:00 15 м
Солотвино, Тячевский район 11-02-2019 08:15:00 5 мин 11-02-2019 08:20:00 1 ч 5 м
Великий Бычков, автостанция 11-02-2019 08:35:00 5 мин 11-02-2019 08:40:00 20 м
Рахов, улица Мира 11-02-2019 09:30:00 5 мин 11-02-2019 09:35:00 55 м
Квасы 11-02-2019 09:59:00 1 мин 11-02-2019 10:00:00 25 м
Ясиня, автостанция 11-02-2019 10:25:00 10 мин 11-02-2019 10:35:00 35 м
Микуличин 11-02-2019 11:14:00 1 мин 11-02-2019 11:15:00 40 м
Яремче, автостанция 11-02-2019 11:30:00 5 мин 11-02-2019 11:35:00 20 м
Делятин 11-02-2019 11:50:00 5 мин 11-02-2019 11:55:00 20 м
Надворная, автостанция 11-02-2019 12:15:00 5 мин 11-02-2019 12:20:00 25 м
Ивано-Франковск-1, автовокзал 11-02-2019 13:15:00 — :: 55 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Хуст — Ивано-Франковск. Время в пути между остановками Хуст автостанция и Великий Бычков автостанция около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хуст автостанция Великий Бычков автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хуст автостанция Великий Бычков автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хуст автостанция Великий Бычков автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хуст автостанция Великий Бычков автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.