Расписание автобусов Хотенское, трасса Головенцыно, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:42первый рейс
  • 18:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хотенское, трасса Головенцыно, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хотенское, трасса Головенцыно, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Владимир — Цибеево 106 26-06-2019 05:42:00 26-06-2019 05:54:00
Владимир — Чеково, Юрьев-Польский район 141 26-06-2019 06:10:00 26-06-2019 06:22:00
Владимир — Цибеево 106 26-06-2019 07:32:00 26-06-2019 07:49:00
Владимир — Чеково, Юрьев-Польский район 141 26-06-2019 10:15:00 26-06-2019 10:27:00
Владимир — Цибеево 106 26-06-2019 13:57:00 26-06-2019 14:14:00
Владимир — Чеково, Юрьев-Польский район 141 26-06-2019 14:55:00 26-06-2019 15:07:00
Владимир — Цибеево 106 26-06-2019 16:42:00 26-06-2019 16:59:00
Владимир — Шихобалово 141 26-06-2019 18:55:00 26-06-2019 19:07:00
Владимир — Малахово 106 26-06-2019 19:22:00 26-06-2019 19:39:00

Как добраться от остановки Хотенское, трасса до остановки Головенцыно, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владимир — Цибеево, проходит расстояние между остановками Хотенское, трасса и Головенцыно, трасса за 12 мин. Время отправления в 05:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Владимир — Цибеево, который пройдет расстояние между остановками Хотенское, трасса и Головенцыно, трасса за 17 мин. Время отправления в 07:32:00

Остановки по маршруту следования Владимир — Цибеево (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владимир — :: 31-10-2018 07:05:00
Улица Мира 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 5 м
Река Содышка 31-10-2018 07:14:00 1 мин 31-10-2018 07:15:00 5 м
Богослово, поворот 31-10-2018 07:16:00 1 мин 31-10-2018 07:17:00 2 м
Новые Сновицы 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 3 м
Маслёнка 31-10-2018 07:24:00 1 мин 31-10-2018 07:25:00 5 м
Зелени 31-10-2018 07:26:00 1 мин 31-10-2018 07:27:00 2 м
Горицы, Суздальский район, трасса 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 2 м
Хотенское, трасса 31-10-2018 07:31:00 1 мин 31-10-2018 07:32:00 3 м
Новоалександрово 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 1 м
Новоалександрово-2 31-10-2018 07:33:00 1 мин 31-10-2018 07:34:00 1 м
Оликово 31-10-2018 07:39:00 1 мин 31-10-2018 07:40:00 6 м
Кутуково 31-10-2018 07:42:00 1 мин 31-10-2018 07:43:00 3 м
Старый Двор 31-10-2018 07:44:00 1 мин 31-10-2018 07:45:00 2 м
Головенцыно, трасса 31-10-2018 07:49:00 1 мин 31-10-2018 07:50:00 5 м
Обращиха, Суздальский район 31-10-2018 07:54:00 1 мин 31-10-2018 07:55:00 5 м
Новокаменское 31-10-2018 07:59:00 1 мин 31-10-2018 08:00:00 5 м
Цибеево 31-10-2018 08:05:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 106 Владимир — Цибеево. Время в пути между остановками Хотенское, трасса и Головенцыно, трасса около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хотенское, трасса Головенцыно, трасса на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хотенское, трасса Головенцыно, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хотенское, трасса Головенцыно, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хотенское, трасса Головенцыно, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.