Расписание автобусов Хоромск Быковск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 19:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хоромск Быковск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хоромск Быковск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хоромск до остановки Быковск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ольшаны — Столин, проходит расстояние между остановками Хоромск и Быковск за 5 мин. Время отправления в 10:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Давид-Городок — Столин, который пройдет расстояние между остановками Хоромск и Быковск за 12 мин. Время отправления в 07:51:00

Остановки по маршруту следования Давид-Городок — Столин (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Давид-Городок— ::18-03-2019 07:35:00
Туры, поворот18-03-2019 07:39:001 мин18-03-2019 07:40:005 м
Лисовичи18-03-2019 07:42:001 мин18-03-2019 07:43:003 м
Хоромск-218-03-2019 07:47:001 мин18-03-2019 07:48:005 м
Хоромск18-03-2019 07:50:001 мин18-03-2019 07:51:003 м
Уголец18-03-2019 07:58:001 мин18-03-2019 07:59:008 м
Быковск18-03-2019 08:03:003 мин18-03-2019 08:06:007 м
Бережное18-03-2019 08:14:001 мин18-03-2019 08:15:009 м
Рыбхоз18-03-2019 08:17:001 мин18-03-2019 08:18:003 м
Белоуша18-03-2019 08:18:001 мин18-03-2019 08:19:001 м
Белоуша-118-03-2019 08:20:001 мин18-03-2019 08:21:002 м
Белоуша-218-03-2019 08:21:001 мин18-03-2019 08:22:001 м
Белоуша-318-03-2019 08:24:001 мин18-03-2019 08:25:003 м
Маньковичи18-03-2019 08:29:001 мин18-03-2019 08:30:005 м
Колледж18-03-2019 08:30:001 мин18-03-2019 08:31:001 м
Городской парк18-03-2019 08:34:001 мин18-03-2019 08:35:004 м
Столин18-03-2019 08:36:00— ::1 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Давид-Городок — Столин. Время в пути между остановками Хоромск и Быковск около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хоромск Быковск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хоромск Быковск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хоромск Быковск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хоромск Быковск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.