Расписание автобусов Хоромск Белоуша-4 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:22первый рейс
  • 19:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хоромск Белоуша-4, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хоромск Белоуша-4 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хоромск до остановки Белоуша-4 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ольшаны — Столин, проходит расстояние между остановками Хоромск и Белоуша-4 за 21 мин. Время отправления в 10:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Давид-Городок — Столин, который пройдет расстояние между остановками Хоромск и Белоуша-4 за 27 мин. Время отправления в 15:15:00

Остановки по маршруту следования Давид-Городок — Столин (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Давид-Городок— ::17-03-2019 15:00:00
Туры, поворот17-03-2019 15:04:001 мин17-03-2019 15:05:005 м
Лисовичи17-03-2019 15:07:001 мин17-03-2019 15:08:003 м
Хоромск-217-03-2019 15:12:001 мин17-03-2019 15:13:005 м
Хоромск17-03-2019 15:14:001 мин17-03-2019 15:15:002 м
Уголец17-03-2019 15:20:001 мин17-03-2019 15:21:006 м
Быковск17-03-2019 15:21:003 мин17-03-2019 15:24:003 м
Бережное17-03-2019 15:29:003 мин17-03-2019 15:32:008 м
Рыбхоз17-03-2019 15:39:001 мин17-03-2019 15:40:008 м
Белоуша-417-03-2019 15:42:001 мин17-03-2019 15:43:003 м
Белоуша-317-03-2019 15:43:001 мин17-03-2019 15:44:001 м
Белоуша-217-03-2019 15:46:001 мин17-03-2019 15:47:003 м
Белоуша-117-03-2019 15:49:001 мин17-03-2019 15:50:003 м
Маньковичи17-03-2019 15:52:001 мин17-03-2019 15:53:003 м
Колледж17-03-2019 15:53:001 мин17-03-2019 15:54:001 м
Городской парк17-03-2019 15:58:001 мин17-03-2019 15:59:005 м
Столин17-03-2019 16:01:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Давид-Городок — Столин. Время в пути между остановками Хоромск и Белоуша-4 около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хоромск Белоуша-4 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хоромск Белоуша-4 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хоромск Белоуша-4 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хоромск Белоуша-4 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.