Расписание автобусов Хорол автостанция-1 Кременчуг автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:26первый рейс
  • 12:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хорол автостанция-1 Кременчуг автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хорол автостанция-1 Кременчуг автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Полтава — Кременчуг Полтава — Кременчуг 05-12-2020 09:15:00 05-12-2020 11:15:00
Полтава — Кременчуг Полтава — Кременчуг 05-12-2020 12:30:00 05-12-2020 14:15:00
Полтава — Кременчуг Полтава — Кременчуг 05-12-2020 13:55:00 05-12-2020 16:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Хорол автостанция-1 до остановки Кременчуг автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Полтава — Кременчуг, проходит расстояние между остановками Хорол автостанция-1 и Кременчуг автостанция за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 12:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Полтава — Кременчуг, который пройдет расстояние между остановками Хорол автостанция-1 и Кременчуг автостанция за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 12:26:00

Остановки по маршруту следования Полтава — Кременчуг (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Полтава, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 10:00:00
Решетиловка, автостанция-2 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 32 м
Лобачи 27-09-2018 10:39:00 1 мин 27-09-2018 10:40:00 8 м
Подол, Великобагачанский район 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 5 м
Байрак, Великобагачанский район 27-09-2018 10:56:00 1 мин 27-09-2018 10:57:00 12 м
Великая Багачка 27-09-2018 11:00:00 5 мин 27-09-2018 11:05:00 8 м
Миргород, автостанция 27-09-2018 11:40:00 5 мин 27-09-2018 11:45:00 40 м
Петровцы 27-09-2018 12:02:00 1 мин 27-09-2018 12:03:00 18 м
Мелюшки 27-09-2018 12:08:00 1 мин 27-09-2018 12:09:00 6 м
Ковали, Хорольский район 27-09-2018 12:11:00 1 мин 27-09-2018 12:12:00 3 м
Новоаврамовка 27-09-2018 12:14:00 1 мин 27-09-2018 12:15:00 3 м
Поповка, Хорольский район 27-09-2018 12:18:00 1 мин 27-09-2018 12:19:00 4 м
Малая Поповка 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 2 м
Хорол, автостанция-1 27-09-2018 12:25:00 1 мин 27-09-2018 12:26:00 5 м
Куторжиха 27-09-2018 12:34:00 1 мин 27-09-2018 12:35:00 9 м
Петровка (Полтавский район), поворот 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 6 м
Карпиха 27-09-2018 12:44:00 1 мин 27-09-2018 12:45:00 4 м
Семеновка, автостанция 27-09-2018 12:55:00 1 мин 27-09-2018 12:56:00 11 м
Устимовка, Семеновский район 27-09-2018 13:09:00 1 мин 27-09-2018 13:10:00 14 м
Герасимовка 27-09-2018 13:13:00 1 мин 27-09-2018 13:14:00 4 м
Коломицевка 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 7 м
Жуки, Глобинский район 27-09-2018 13:24:00 1 мин 27-09-2018 13:25:00 4 м
Пироги 27-09-2018 13:33:00 1 мин 27-09-2018 13:34:00 9 м
Яроши 27-09-2018 13:37:00 1 мин 27-09-2018 13:38:00 4 м
Бабичовка 27-09-2018 13:43:00 1 мин 27-09-2018 13:44:00 6 м
Набережное 27-09-2018 13:45:00 1 мин 27-09-2018 13:46:00 2 м
Погребы 27-09-2018 13:50:00 1 мин 27-09-2018 13:51:00 5 м
Гориславцы 27-09-2018 13:57:00 1 мин 27-09-2018 13:58:00 7 м
Песчаное, Решетиловский район 27-09-2018 14:04:00 1 мин 27-09-2018 14:05:00 7 м
Кременчуг, автостанция 27-09-2018 14:15:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Полтава — Кременчуг. Время в пути между остановками Хорол автостанция-1 и Кременчуг автостанция около 1 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хорол автостанция-1 Кременчуг автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хорол автостанция-1 Кременчуг автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хорол автостанция-1 Кременчуг автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хорол автостанция-1 Кременчуг автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.