Расписание автобусов Хор, поворот Корфовский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:16первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хор, поворот Корфовский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хор, поворот Корфовский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 13:16:00 04-08-2020 14:10:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 14:57:00 04-08-2020 15:43:00
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 17:01:00 04-08-2020 17:55:00
Владивосток, автовокзал — Хабаровск Владивосток, автовокзал — Хабаровск 04-08-2020 21:00:00 04-08-2020 21:38:00

Как добраться от остановки Хор, поворот до остановки Корфовский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владивосток, автовокзал — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Хор, поворот и Корфовский за 38 мин. Время отправления в 21:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Дальнереченск — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Хор, поворот и Корфовский за 54 мин. Время отправления в 13:16:00

Остановки по маршруту следования Дальнереченск — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дальнереченск — :: 21-10-2018 08:40:00
Знаменка 21-10-2018 09:19:00 1 мин 21-10-2018 09:20:00 40 м
Губерово 21-10-2018 09:25:00 1 мин 21-10-2018 09:26:00 6 м
Пожарское 21-10-2018 09:40:00 1 мин 21-10-2018 09:41:00 15 м
Лучегорск 21-10-2018 10:10:00 1 мин 21-10-2018 10:11:00 30 м
Бурлит 21-10-2018 10:30:00 1 мин 21-10-2018 10:31:00 20 м
Бикин 21-10-2018 11:10:00 1 мин 21-10-2018 11:11:00 40 м
Лермонтовка 21-10-2018 11:55:00 1 мин 21-10-2018 11:56:00 45 м
Котиково 21-10-2018 12:32:00 1 мин 21-10-2018 12:33:00 37 м
Аван 21-10-2018 12:44:00 1 мин 21-10-2018 12:45:00 12 м
Отрадное 21-10-2018 12:49:00 1 мин 21-10-2018 12:50:00 5 м
Вяземский, поворот 21-10-2018 12:55:00 1 мин 21-10-2018 12:56:00 6 м
Красицкое,поворот 21-10-2018 13:02:00 1 мин 21-10-2018 13:03:00 7 м
Капитоновка, поворот 21-10-2018 13:05:00 1 мин 21-10-2018 13:06:00 3 м
Дормидонтовка 21-10-2018 13:09:00 1 мин 21-10-2018 13:10:00 4 м
Хор, Новостройка 21-10-2018 13:13:00 1 мин 21-10-2018 13:14:00 4 м
Хор, поворот 21-10-2018 13:15:00 1 мин 21-10-2018 13:16:00 2 м
Переяславка 21-10-2018 13:30:00 1 мин 21-10-2018 13:31:00 15 м
Корфовский 21-10-2018 14:10:00 1 мин 21-10-2018 14:11:00 40 м
Хабаровск 21-10-2018 14:50:00 — :: 39 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Дальнереченск — Хабаровск. Время в пути между остановками Хор, поворот и Корфовский около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хор, поворот Корфовский на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хор, поворот Корфовский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хор, поворот Корфовский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хор, поворот Корфовский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.