Расписание автобусов Хоминичи Шепелевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:31первый рейс
  • 15:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хоминичи Шепелевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хоминичи Шепелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хоминичи до остановки Шепелевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Горки — Аниковичи, проходит расстояние между остановками Хоминичи и Шепелевка за 7 мин. Время отправления в 15:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Горки — Аниковичи, который пройдет расстояние между остановками Хоминичи и Шепелевка за 7 мин. Время отправления в 15:31:00

Остановки по маршруту следования Горки — Аниковичи (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Горки— ::29-03-2019 14:25:00
Метеостанция29-03-2019 14:36:001 мин29-03-2019 14:37:0012 м
Ректа29-03-2019 14:39:001 мин29-03-2019 14:40:003 м
Сеньково29-03-2019 14:44:001 мин29-03-2019 14:45:005 м
Черничный, поворот29-03-2019 14:49:001 мин29-03-2019 14:50:005 м
Сава29-03-2019 14:53:001 мин29-03-2019 14:54:004 м
Зубры, поворот29-03-2019 15:03:001 мин29-03-2019 15:04:0010 м
Зубры29-03-2019 15:05:001 мин29-03-2019 15:06:002 м
Кукшиново29-03-2019 15:08:001 мин29-03-2019 15:09:003 м
Гривец29-03-2019 15:11:001 мин29-03-2019 15:12:003 м
Полна29-03-2019 15:14:001 мин29-03-2019 15:15:003 м
Дубовый Угол29-03-2019 15:17:001 мин29-03-2019 15:18:003 м
Маслаки29-03-2019 15:22:001 мин29-03-2019 15:23:005 м
Хоминичи29-03-2019 15:30:001 мин29-03-2019 15:31:008 м
Шепелевка29-03-2019 15:38:001 мин29-03-2019 15:39:008 м
Михайловичи29-03-2019 15:43:001 мин29-03-2019 15:44:005 м
Стрикили29-03-2019 15:50:001 мин29-03-2019 15:51:007 м
Аниковичи29-03-2019 15:55:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Горки — Аниковичи. Время в пути между остановками Хоминичи и Шепелевка около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хоминичи Шепелевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хоминичи Шепелевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хоминичи Шепелевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хоминичи Шепелевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.