Расписание автобусов Холмовка Соколиное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:14первый рейс
  • 20:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Холмовка Соколиное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Холмовка Соколиное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Холмовка до остановки Соколиное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь — Соколиное, проходит расстояние между остановками Холмовка и Соколиное за 36 мин. Время отправления в 11:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Севастополь — Соколиное, который пройдет расстояние между остановками Холмовка и Соколиное за 40 мин. Время отправления в 20:10:00

Остановки по маршруту следования Севастополь — Соколиное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Севастополь, автовокзал— ::29-03-2019 18:50:00
Инкерман, автостанция29-03-2019 19:18:002 мин29-03-2019 19:20:0030 м
Верхнесадовое29-03-2019 19:39:001 мин29-03-2019 19:40:0020 м
Пироговка29-03-2019 19:49:001 мин29-03-2019 19:50:0010 м
Фронтовое29-03-2019 19:59:001 мин29-03-2019 20:00:0010 м
Холмовка29-03-2019 20:09:001 мин29-03-2019 20:10:0010 м
Красный Мак29-03-2019 20:14:001 мин29-03-2019 20:15:005 м
Танковое29-03-2019 20:19:001 мин29-03-2019 20:20:005 м
Куйбышево, автостанция29-03-2019 20:30:005 мин29-03-2019 20:35:0015 м
Голубинка29-03-2019 20:44:001 мин29-03-2019 20:45:0010 м
Соколиное29-03-2019 20:50:00— ::5 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Севастополь — Соколиное. Время в пути между остановками Холмовка и Соколиное около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Холмовка Соколиное на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Холмовка Соколиное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Холмовка Соколиное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Холмовка Соколиное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.