Расписание автобусов Холмовка Красный Мак на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:14первый рейс
  • 20:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Холмовка Красный Мак, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Холмовка Красный Мак на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Холмовка до остановки Красный Мак самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь — Соколиное, проходит расстояние между остановками Холмовка и Красный Мак за 3 мин. Время отправления в 11:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Севастополь — Соколиное, который пройдет расстояние между остановками Холмовка и Красный Мак за 4 мин. Время отправления в 20:10:00

Остановки по маршруту следования Севастополь — Соколиное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Севастополь, автовокзал— ::29-03-2019 18:50:00
Инкерман, автостанция29-03-2019 19:18:002 мин29-03-2019 19:20:0030 м
Верхнесадовое29-03-2019 19:39:001 мин29-03-2019 19:40:0020 м
Пироговка29-03-2019 19:49:001 мин29-03-2019 19:50:0010 м
Фронтовое29-03-2019 19:59:001 мин29-03-2019 20:00:0010 м
Холмовка29-03-2019 20:09:001 мин29-03-2019 20:10:0010 м
Красный Мак29-03-2019 20:14:001 мин29-03-2019 20:15:005 м
Танковое29-03-2019 20:19:001 мин29-03-2019 20:20:005 м
Куйбышево, автостанция29-03-2019 20:30:005 мин29-03-2019 20:35:0015 м
Голубинка29-03-2019 20:44:001 мин29-03-2019 20:45:0010 м
Соколиное29-03-2019 20:50:00— ::5 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Севастополь — Соколиное. Время в пути между остановками Холмовка и Красный Мак около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Холмовка Красный Мак на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Холмовка Красный Мак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Холмовка Красный Мак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Холмовка Красный Мак можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.