Расписание автобусов Хойники Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 08:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хойники Бобруйск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хойники Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хойники до остановки Бобруйск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брагин — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Хойники и Бобруйск за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Брагин — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Хойники и Бобруйск за 3 ч. 52 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Брагин — Минск, автовокзал «Центральный» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брагин — :: 03-10-2018 07:50:00
Острогляды 03-10-2018 08:05:00 1 мин 03-10-2018 08:06:00 16 м
Дубровное 03-10-2018 08:08:00 1 мин 03-10-2018 08:09:00 3 м
Высокое 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 7 м
Хойники 03-10-2018 08:25:00 5 мин 03-10-2018 08:30:00 14 м
Дубровица 03-10-2018 08:52:00 1 мин 03-10-2018 08:53:00 23 м
Малодуша 03-10-2018 09:08:00 1 мин 03-10-2018 09:09:00 16 м
Ровенская Слобода 03-10-2018 09:19:00 1 мин 03-10-2018 09:20:00 11 м
Речица 03-10-2018 09:35:00 5 мин 03-10-2018 09:40:00 20 м
Заречье 03-10-2018 10:00:00 1 мин 03-10-2018 10:01:00 21 м
Узнож, поворот 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 10 м
Боровики 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 10 м
Светлогорск 03-10-2018 10:35:00 20 мин 03-10-2018 10:55:00 34 м
Прудок 03-10-2018 11:19:00 1 мин 03-10-2018 11:20:00 25 м
Паричи 03-10-2018 11:30:00 5 мин 03-10-2018 11:35:00 15 м
Михайловка 03-10-2018 11:41:00 1 мин 03-10-2018 11:42:00 7 м
Красновка 03-10-2018 11:45:00 1 мин 03-10-2018 11:46:00 4 м
Бобруйск 03-10-2018 12:22:00 10 мин 03-10-2018 12:32:00 46 м
Ясень 03-10-2018 12:56:00 1 мин 03-10-2018 12:57:00 25 м
Сосновый 03-10-2018 13:33:00 1 мин 03-10-2018 13:34:00 37 м
Чароты 03-10-2018 13:44:00 1 мин 03-10-2018 13:45:00 11 м
Минск, автовокзал «Центральный» 03-10-2018 14:54:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Брагин — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Хойники и Бобруйск около 3 ч. 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хойники Бобруйск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хойники Бобруйск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хойники Бобруйск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хойники Бобруйск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.