Расписание автобусов Хохлы, Псковские Подлипье-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:38первый рейс
  • 14:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хохлы, Псковские Подлипье-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хохлы, Псковские Подлипье-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Псков, автовокзал — Мелетово Псков, автовокзал — Мелетово 23-07-2019 07:53:00 23-07-2019 08:07:00
Псков, автовокзал — Мелетово Псков, автовокзал — Мелетово 23-07-2019 14:18:00 23-07-2019 14:32:00

Как добраться от остановки Хохлы, Псковские до остановки Подлипье-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Псков, автовокзал — Гора-Каменка, проходит расстояние между остановками Хохлы, Псковские и Подлипье-2 за 14 мин. Время отправления в 07:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Псков, автовокзал — Гора-Каменка, который пройдет расстояние между остановками Хохлы, Псковские и Подлипье-2 за 14 мин. Время отправления в 07:38:00

Остановки по маршруту следования Псков, автовокзал — Гора-Каменка (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Псков, автовокзал — :: 27-11-2018 07:00:00
Развилка на Подборовье 27-11-2018 07:13:00 1 мин 27-11-2018 07:14:00 14 м
Фомкино 27-11-2018 07:16:00 1 мин 27-11-2018 07:17:00 3 м
Кебь 27-11-2018 07:21:00 1 мин 27-11-2018 07:22:00 5 м
Бобровник 27-11-2018 07:26:00 1 мин 27-11-2018 07:27:00 5 м
Дигонец 27-11-2018 07:29:00 1 мин 27-11-2018 07:30:00 3 м
Лапотовские Кресты 27-11-2018 07:31:00 1 мин 27-11-2018 07:32:00 2 м
Лопатово 27-11-2018 07:34:00 1 мин 27-11-2018 07:35:00 3 м
Хохлы, Псковские 27-11-2018 07:37:00 1 мин 27-11-2018 07:38:00 3 м
Струбач 27-11-2018 07:43:00 1 мин 27-11-2018 07:44:00 6 м
Ванцово 27-11-2018 07:44:00 1 мин 27-11-2018 07:45:00 1 м
Дубоновичи 27-11-2018 07:48:00 1 мин 27-11-2018 07:49:00 4 м
Подлипье-2 27-11-2018 07:52:00 1 мин 27-11-2018 07:53:00 4 м
Большое Загорье 27-11-2018 07:55:00 1 мин 27-11-2018 07:56:00 3 м
Чудинково 27-11-2018 08:00:00 1 мин 27-11-2018 08:01:00 5 м
Евахново 27-11-2018 08:05:00 1 мин 27-11-2018 08:06:00 5 м
Селятино 27-11-2018 08:06:00 1 мин 27-11-2018 08:07:00 1 м
Гора-Каменка 27-11-2018 08:10:00 — :: 3 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Псков, автовокзал — Гора-Каменка. Время в пути между остановками Хохлы, Псковские и Подлипье-2 около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хохлы, Псковские Подлипье-2 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хохлы, Псковские Подлипье-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хохлы, Псковские Подлипье-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хохлы, Псковские Подлипье-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.