Расписание автобусов Ходаево-1 Сквер им. Чехова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:11первый рейс
  • 21:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ходаево-1 Сквер им. Чехова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ходаево-1 Сквер им. Чехова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Завод «Энергомаш» — Чехов, автовокзал24к29-06-2022 06:11:0029-06-2022 06:34:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 06:43:0029-06-2022 07:08:00
Костомарово — Чехов24к29-06-2022 07:51:0029-06-2022 08:14:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 08:12:0029-06-2022 08:37:00
Венюково — Чехов24к29-06-2022 09:11:0029-06-2022 09:34:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 09:35:0029-06-2022 09:53:00
Костомарово — Чехов24к29-06-2022 10:31:0029-06-2022 10:54:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 11:27:0029-06-2022 11:52:00
Костомарово — Чехов24к29-06-2022 12:21:0029-06-2022 12:44:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 13:12:0029-06-2022 13:36:00
Венюково — Чехов24к29-06-2022 13:51:0029-06-2022 14:14:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 14:42:0029-06-2022 15:07:00
Костомарово — Чехов24к29-06-2022 15:11:0029-06-2022 15:34:00
Венюково — Чехов24к29-06-2022 16:31:0029-06-2022 16:54:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 17:12:0029-06-2022 17:37:00
Венюково — Чехов24к29-06-2022 18:01:0029-06-2022 18:24:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 18:46:0029-06-2022 19:11:00
Костомарово — Чехов24к29-06-2022 19:21:0029-06-2022 19:44:00
Ходаево (Ходаево-2) — Чехов2429-06-2022 21:25:0029-06-2022 21:50:00

Как добраться от остановки Ходаево-1 до остановки Сквер им. Чехова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ходаево (Ходаево-2) — Чехов, проходит расстояние между остановками Ходаево-1 и Сквер им. Чехова за 18 мин. Время отправления в 09:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Ходаево (Ходаево-2) — Чехов, который пройдет расстояние между остановками Ходаево-1 и Сквер им. Чехова за 25 мин. Время отправления в 06:43:00

Остановки по маршруту следования Ходаево (Ходаево-2) — Чехов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ходаево-2— ::15-03-2019 06:41:00
Ходаево-115-03-2019 06:42:001 мин15-03-2019 06:43:002 м
Детский сад15-03-2019 06:44:001 мин15-03-2019 06:45:002 м
Скурыгино15-03-2019 06:45:001 мин15-03-2019 06:46:001 м
Якшино15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:003 м
Сады15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:002 м
Сады «Автомобилист»15-03-2019 06:52:001 мин15-03-2019 06:53:002 м
Поворот на Сергеево15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:002 м
Завод «Энергомаш»15-03-2019 06:56:001 мин15-03-2019 06:57:002 м
Кафе15-03-2019 06:58:001 мин15-03-2019 06:59:002 м
Венюково/больница15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:002 м
ЛУАД15-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Посёлок 8 Марта15-03-2019 07:04:001 мин15-03-2019 07:05:002 м
Бадеево15-03-2019 07:05:001 мин15-03-2019 07:06:001 м
Сквер им. Чехова15-03-2019 07:08:001 мин15-03-2019 07:09:003 м
Магазин «Восход»15-03-2019 07:10:001 мин15-03-2019 07:11:002 м
Регенератный завод15-03-2019 07:11:001 мин15-03-2019 07:12:001 м
Завод «Гидросталь»15-03-2019 07:13:001 мин15-03-2019 07:14:002 м
Школа №215-03-2019 07:14:001 мин15-03-2019 07:15:001 м
Автовокзал Чехов15-03-2019 07:17:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 24 Ходаево (Ходаево-2) — Чехов. Время в пути между остановками Ходаево-1 и Сквер им. Чехова около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ходаево-1 Сквер им. Чехова на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ходаево-1 Сквер им. Чехова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ходаево-1 Сквер им. Чехова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ходаево-1 Сквер им. Чехова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.